Электричка Соревнование Каналстрой: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6217, проходит расстояние между станциями Соревнование и Каналстрой за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6115, которая пройдет расстояние между станциями Соревнование и Каналстрой за 33 мин.

Расписание электричек Соревнование Каналстрой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Кубинка 1 6127 05:18 05:44
Дубна — Голицыно 6139 06:17 06:42
Дубна — Голицыно 6285 18:45 19:14
Большая Волга — Кубинка 1 6303 21:40 22:06

Расписание электричек Каналстрой Соревнование на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Дубна 6216 17:02 17:33
Звенигород — Большая Волга 6252 19:47 20:13
Голицыно — Дубна 6276 21:27 22:01

Остановки и станции по маршруту следования Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Большая Волга — :: 21:53
Карманово 21:57 1 мин 21:58 5 м
119 км 22:00 1 мин 22:01 3 м
Мельдино 22:05 1 мин 22:06 5 м
Темпы 22:08 1 мин 22:09 3 м
Запрудня 22:16 1 мин 22:17 8 м
Соревнование 22:21 1 мин 22:22 5 м
Вербилки 22:30 9 мин 22:39 17 м
Орудьево 22:47 1 мин 22:48 9 м
75 км 22:50 1 мин 22:51 3 м
Каналстрой 22:55 1 мин 22:56 5 м
Дмитров 23:02 2 мин 23:04 8 м
Яхрома 23:11 1 мин 23:12 8 м
Турист 23:16 1 мин 23:17 5 м
Морозки 23:20 1 мин 23:21 4 м
Икша 23:25 1 мин 23:26 5 м
Трудовая 23:27 23:27 1 м
Катуар 23:33 1 мин 23:34 7 м
Некрасовская 23:35 23:35 1 м
Луговая 23:39 1 мин 23:40 5 м
Депо 23:42 1 мин 23:43 3 м
Лобня 23:45 1 мин 23:46 3 м
Шереметьевская 23:49 1 мин 23:50 4 м
Хлебниково 23:51 1 мин 23:52 2 м
Водники 23:54 1 мин 23:55 3 м
Долгопрудная 23:56 1 мин 23:57 2 м
Новодачная 23:58 23:58 1 м
Марк 23:59 23:59 1 м
Лианозово 00:01 1 мин 00:02 3 м
Бескудниково 00:04 1 мин 00:05 3 м
Дегунино 00:07 1 мин 00:08 3 м
Окружная 00:10 1 мин 00:11 3 м
Тимирязевская 00:14 1 мин 00:15 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 00:21 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6115 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Соревнование и Каналстрой на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Соревнование Каналстрой на карте:

Между станциями Соревнование и Каналстрой курсируют следующие электрички:
6217 Большая Волга — Звенигород
6103 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)
6109 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)
6115 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search