ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сонково Весьегонск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сонково Весьегонск 117 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6984, проходит расстояние между станциями Сонково и Весьегонск за 3 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6984, которая пройдет расстояние между станциями Сонково и Весьегонск за 3 ч. 22 мин.

Расписание электричек Сонково Весьегонск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание электричек Весьегонск Сонково на сегодня и завтра с изменениями:
Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Сонково — Весьегонск (чт,вск)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сонково — :: 09:10
273 км 09:25 1 мин 09:26 16 м
Дор 09:35 1 мин 09:36 10 м
288 км 09:49 1 мин 09:50 14 м
Красный Холм 09:58 5 мин 10:03 13 м
303 км 10:14 1 мин 10:15 12 м
Остолопово 10:32 2 мин 10:34 19 м
316 км 10:40 1 мин 10:41 7 м
Овинище-1 10:58 3 мин 11:01 20 м
Овинище-2 11:08 1 мин 11:09 8 м
340 км 11:18 1 мин 11:19 10 м
342 км 11:26 1 мин 11:27 8 м
Кесьма 11:34 1 мин 11:35 8 м
354 км 11:49 1 мин 11:50 15 м
Ивановские Казармы 11:57 1 мин 11:58 8 м
Приворот 12:05 1 мин 12:06 8 м
366 км 12:13 1 мин 12:14 8 м
Весьегонск 12:32 — :: 18 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6984 Сонково — Весьегонск. Время в пути между станциями Сонково и Весьегонск на данной электричке 3 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Сонково Весьегонск на карте:

Между станциями Сонково и Весьегонск курсируют следующие электрички:
6984 Сонково — Весьегонск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search