Электричка Социалистическая Киров: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Социалистическая Киров 1 668 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6358, проходит расстояние между станциями Социалистическая и Киров за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6392, которая пройдет расстояние между станциями Социалистическая и Киров за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Социалистическая Киров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 06:15 07:10
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 07:23 08:22
Шахунья — Киров-Пасс. 6860/6360 08:51 09:40
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 12:01 12:57
Ежиха — Киров-Пасс. 6354 14:11 15:13
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 17:07 18:00
Шабалино — Киров-Пасс. 6392 18:05 19:02
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 20:06 21:04

Расписание электричек Киров Социалистическая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Ежиха 6361 05:27 06:16
Киров-Пасс. — Шабалино 6391 06:52 07:51
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 08:25 09:18
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 10:52 11:43
Киров-Пасс. — Пижма 6365 13:55 14:50
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 15:58 16:52
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 18:02 18:54
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 20:15 21:09

Остановки и станции по маршруту следования Котельнич-1 — Киров-Пасс. (только 29, 30 мая, 5, 9 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Котельнич-1 — :: 13:46
Белая 13:51 1 мин 13:52 6 м
Мокрицы (Мокрецы) 13:55 1 мин 13:56 4 м
Васевка 13:59 1 мин 14:00 4 м
Марадыковский 14:07 1 мин 14:08 8 м
892 км 14:10 1 мин 14:11 3 м
Быстряги 14:16 1 мин 14:17 6 м
901 км 14:21 1 мин 14:22 5 м
Шалегово 14:25 1 мин 14:26 4 м
907 км 14:28 1 мин 14:29 3 м
Оричи 14:36 1 мин 14:37 8 м
Социалистическая 14:41 1 мин 14:42 5 м
Стрижи 14:48 1 мин 14:49 7 м
930 км 14:52 1 мин 14:53 4 м
932 км 14:55 1 мин 14:56 3 м
Цапели 15:00 1 мин 15:01 5 м
Лянгасово А 15:05 1 мин 15:06 5 м
Лянгасово-депо 15:08 1 мин 15:09 3 м
Лянгасово-сорт. 15:10 15:10 1 м
Лянгасово-Пасс. 15:16 1 мин 15:17 7 м
Дачная 15:18 15:18 1 м
Чухломинский 15:30 1 мин 15:31 13 м
Ломовская 15:35 1 мин 15:36 5 м
Киров-Пасс. 15:44 — :: 8 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6392 Котельнич-1 — Киров-Пасс.. Время в пути между станциями Социалистическая и Киров на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Социалистическая Киров на карте:

Между станциями Социалистическая и Киров курсируют следующие электрички:
6358 Ежиха — Киров-Пасс.
6396 Шабалино — Киров-Пасс.
6556/6360 Шахунья — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда)
6392 Котельнич-1 — Киров-Пасс.
6364 Ежиха — Киров-Пасс.
6368 Пижма — Киров-Пасс.



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search