Электричка Сочи Волконка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сочи Волконка 59,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6802, проходит расстояние между станциями Сочи и Волконка за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6804, которая пройдет расстояние между станциями Сочи и Волконка за 1 ч. 23 мин.

Расписание электричек Сочи Волконка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 04:44 05:59
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 07:33 08:56
Сочи — Туапсе-Пасс. 6806 10:30 11:55
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6004 11:49 13:17
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 16:56 18:28
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6046 18:33 19:48
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 19:16 20:53
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6832 19:47 21:04
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6814 22:29 23:41
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 23:29 00:47

Расписание электричек Волконка Сочи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Сочи 6801 05:58 07:15
Туапсе-Пасс. — Сочи 6803 06:52 08:05
Туапсе-Пасс. — Сочи 6813 08:29 09:36
Туапсе-Пасс. — Сочи 6831 08:59 10:36
Туапсе-Пасс. — Сочи 6805 11:34 13:08
Туапсе-Пасс. — Сочи 6809 15:14 16:32
Туапсе-Пасс. — Сочи 6811 19:37 21:03

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 06:55
Олимпийская деревня 06:59 1 мин 07:00 5 м
Адлер 07:08 1 мин 07:09 9 м
Хоста 07:22 1 мин 07:23 14 м
Мацеста 07:34 1 мин 07:35 12 м
Сочи 07:45 8 мин 07:53 18 м
Мамайка 08:02 1 мин 08:03 10 м
73 км 08:06 1 мин 08:07 4 м
Дагомыс 08:10 1 мин 08:11 4 м
Уч-Дере 08:14 1 мин 08:15 4 м
Горный Воздух 08:18 1 мин 08:19 4 м
Лоо 08:23 2 мин 08:25 6 м
Лесная 08:29 1 мин 08:30 5 м
Вардане 08:33 1 мин 08:34 4 м
Совхоз 08:37 1 мин 08:38 4 м
Якорная Щель 08:42 2 мин 08:44 6 м
Лазурный Берег 08:46 1 мин 08:47 3 м
Головинка 08:50 1 мин 08:51 4 м
Чемитоквадже 09:03 4 мин 09:07 16 м
ВВС 09:12 1 мин 09:13 6 м
Волконская 09:16 1 мин 09:17 4 м
Солоники 09:22 1 мин 09:23 6 м
Лазаревская 09:28 1 мин 09:29 6 м
Мамедова Щель 09:35 1 мин 09:36 7 м
Аше 09:39 1 мин 09:40 4 м
Водопадный 09:43 4 мин 09:47 7 м
Голубая Дача 09:49 1 мин 09:50 3 м
Смена 09:52 1 мин 09:53 3 м
Дружба 09:55 1 мин 09:56 3 м
Макопсе 09:57 1 мин 09:58 2 м
Спутник 10:02 1 мин 10:03 5 м
Магри 10:07 1 мин 10:08 5 м
Шепси 10:12 1 мин 10:13 5 м
Дедеркой 10:17 1 мин 10:18 5 м
Южный 10:21 1 мин 10:22 4 м
Гизель-Дере 10:23 1 мин 10:24 2 м
Весна 10:26 1 мин 10:27 3 м
Туапсе-Пасс. 10:32 — :: 5 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6804 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.. Время в пути между станциями Сочи и Волконка на данной электричке 1 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Сочи Волконка на карте:

Между станциями Сочи и Волконка курсируют следующие электрички:
6802 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6804 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6806 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6808 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6810 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.
6812 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Лазаревская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search