ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Соцгород Красный кряжок: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Соцгород Красный кряжок 382 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6578, проходит расстояние между станциями Соцгород и Красный кряжок за 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6576, которая пройдет расстояние между станциями Соцгород и Красный кряжок за 3 мин.

Расписание электричек Соцгород Красный кряжок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Безенчук — Мирная 6578 05:40 05:42
Безенчук — Мирная 6576 06:23 06:26
Сызрань-1 — Самара 6572 07:00 07:03
Чапаевск — Мирная 6580 07:25 07:28
Сызрань-1 — Мирная 6570 08:14 08:17
Новокуйбышевская — Самара 6534 08:41 08:44
Безенчук — Мирная 6574 09:45 09:48
Сызрань-1 — Мирная 6552 11:50 11:53
Сызрань-1 — Мирная 6558 17:24 17:27
Безенчук — Самара 6560 19:00 19:03
Сызрань-1 — Мирная 6562 20:29 20:32

Расписание электричек Красный кряжок Соцгород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Безенчук 6521/6553 06:42 06:44
Самара — Новокуйбышевская 6535 07:45 07:47
Мирная — Сызрань-1 6557 09:27 09:29
Мирная — Безенчук 6561 11:58 12:00
Мирная — Сызрань-1 6565 14:49 14:51
Мирная — Безенчук 6567 16:30 16:32
Мирная — Сызрань-1 6569 17:42 17:44
Мирная — Новокуйбышевская 6539 18:34 18:36
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 19:29 19:31
Мирная — Безенчук 6577 20:47 20:49

Остановки и станции по маршруту следования Безенчук — Мирная (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Безенчук — :: 05:32
Восток 05:36 1 мин 05:37 5 м
Звезда 05:43 1 мин 05:44 7 м
1053 км 05:49 1 мин 05:50 6 м
Чапаевск 05:53 1 мин 05:54 4 м
Томылово 05:59 1 мин 06:00 6 м
1063 км 06:02 1 мин 06:03 3 м
Маяк 06:06 1 мин 06:07 4 м
Жигули 06:10 1 мин 06:11 4 м
Химик 06:13 1 мин 06:14 3 м
Новокуйбышевская 06:18 1 мин 06:19 5 м
Молодёжная 06:21 1 мин 06:22 3 м
Липяги 06:26 1 мин 06:27 5 м
1084 км 06:28 1 мин 06:29 2 м
Конструкторская 06:31 1 мин 06:32 3 м
Соцгород 06:34 1 мин 06:35 3 м
Красный Кряжок 06:38 1 мин 06:39 4 м
Самара 06:45 1 мин 06:46 7 м
Школьная 06:47 06:47 1 м
Речная 06:51 1 мин 06:52 5 м
Толевая 06:55 1 мин 06:56 4 м
Киркомбинат 06:58 1 мин 06:59 3 м
Стахановская 07:02 1 мин 07:03 4 м
Безымянка 07:04 1 мин 07:05 2 м
Пятилетка 07:08 1 мин 07:09 4 м
Мирная 07:12 — :: 3 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6576 Безенчук — Мирная. Время в пути между станциями Соцгород и Красный кряжок на данной электричке 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Соцгород Красный кряжок на карте:

Между станциями Соцгород и Красный кряжок курсируют следующие электрички:
6578 Безенчук — Мирная
6576 Безенчук — Мирная
6572 Сызрань-1 — Самара
6580 Чапаевск — Мирная
6570 Сызрань-1 — Мирная
6534 Новокуйбышевская — Самара
6574 Безенчук — Мирная
6552 Сызрань-1 — Мирная
6558 Сызрань-1 — Мирная
6560 Безенчук — Самара
6562 Сызрань-1 — Мирная



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search