Электричка Снитово Хвоецкое: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6352, проходит расстояние между станциями Снитово и Хвоецкое за 2 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6354, которая пройдет расстояние между станциями Снитово и Хвоецкое за 2 ч. 15 мин.

Расписание электричек Снитово Хвоецкое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дрогичин — Лунинец 6352 06:35 08:36
Брест-Центр. — Лунинец 6354 09:30 11:46
Брест-Центр. — Лунинец 6356 11:29 13:35
Брест-Центр. — Лунинец 6358 15:40 17:47
Брест-Центр. — Лунинец 6360 18:42 20:51

Расписание электричек Хвоецкое Снитово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лунинец — Брест-Центр. 6353 06:36 08:32
Лунинец — Брест-Центр. 6355 10:09 12:25
Лунинец — Брест-Центр. 6357 14:34 16:37
Лунинец — Брест-Центр. 6359 17:33 19:39

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Лунинец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 06:40
Брест Восточный 06:46 1 мин 06:47 7 м
Кошелево 06:48 06:48 1 м
Харитоны 06:49 06:49 1 м
Нагораны 06:50 06:50 1 м
Сахарный завод 07:08 1 мин 07:09 19 м
Жабинка 07:14 2 мин 07:16 7 м
Бобры 07:23 1 мин 07:24 8 м
Батча 07:30 1 мин 07:31 7 м
Черевачицы 07:35 1 мин 07:36 5 м
Кобрин 07:44 5 мин 07:49 13 м
Камень 08:00 1 мин 08:01 12 м
Липово 08:07 1 мин 08:08 7 м
Городец 08:14 7 мин 08:21 13 м
Антополь 08:27 1 мин 08:28 7 м
Вулька (Антопольская) 08:33 1 мин 08:34 6 м
Пигановичи 08:41 1 мин 08:42 8 м
Орловичи 08:46 1 мин 08:47 5 м
Дрогичин 08:51 10 мин 09:01 14 м
Дрогичин-Город 09:08 1 мин 09:09 8 м
Липники 09:15 1 мин 09:16 7 м
Огдемер 09:22 1 мин 09:23 7 м
Трудовая 09:28 1 мин 09:29 6 м
Снитово 09:33 1 мин 09:34 5 м
Янов-Полесский 09:41 2 мин 09:43 9 м
Юхновичи 09:54 4 мин 09:58 15 м
Понятичи 10:04 1 мин 10:05 7 м
Молотковичи 10:11 1 мин 10:12 7 м
Пинск 10:24 4 мин 10:28 16 м
Ясельда 10:40 12 мин 10:52 24 м
Алёнушка 10:56 1 мин 10:57 5 м
Озёрная 11:00 1 мин 11:01 4 м
Вылазы 11:05 1 мин 11:06 5 м
Парохонск 11:12 4 мин 11:16 10 м
Дубновичи 11:21 1 мин 11:22 6 м
Лобча 11:28 1 мин 11:29 7 м
Ловча 11:36 4 мин 11:40 11 м
Хвоецкое 11:44 1 мин 11:45 5 м
Вулька (Лунинецкая) 11:49 1 мин 11:50 5 м
Лунинец 12:03 — :: 13 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6354 Брест-Центр. — Лунинец. Время в пути между станциями Снитово и Хвоецкое на данной электричке 2 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Снитово Хвоецкое на карте:

Между станциями Снитово и Хвоецкое курсируют следующие электрички:
6352 Дрогичин — Лунинец
6354 Брест-Центр. — Лунинец
6356 Брест-Центр. — Лунинец
6362 Брест-Центр. — Лунинец



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search