ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Снегири Ленинградская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Снегири Ленинградская 37,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6126, проходит расстояние между станциями Снегири и Ленинградская за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Снегири и Ленинградская за 48 мин.

Расписание электричек Снегири Ленинградская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 04:28 05:17
Румянцево — Столбовая 6204/6203 04:51 05:41
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 05:03 05:53
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6502 05:30 06:17
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 05:41 06:29
Румянцево — Серпухов 6210/6209 06:03 06:53
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 06:18 07:05
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 06:28 07:17
Новоиерусалимская — Серпухов 6854/6853 06:40 07:29
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6506 06:51 07:41
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 07:03 07:53
Шаховская — Люблино 7102/7101 07:19 08:04
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 07:42 08:32
Румянцево — Столбовая 6220/6219 07:51 08:41
Волоколамск — Львовская 6222/6221 08:09 08:59
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 08:27 09:14
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 08:40 09:29
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6510 08:53 09:41
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 09:30 10:17
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 09:47 10:35
Румянцево — Подольск 6906/6905 10:14 11:05
Новоиерусалимская — Царицыно 6232/6231 11:01 11:53
Волоколамск — Люблино 6238/6237/6235 11:27 12:17
Румянцево — Щербинка 6242/6241 11:39 12:29
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6414 13:26 14:17
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 13:42 14:29
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6250/6249 13:50 14:38
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 14:15 15:05
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 15:03 15:53
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6418 15:17 16:05
Волоколамск — Львовская 6260/6259 15:52 16:41
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 16:38 17:29
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 16:51 17:41
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 17:05 17:53
Румянцево — Щербинка 6270/6269/6091 17:27 18:17
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 17:51 18:41
Румянцево — Серпухов 6276/6275 18:15 19:05
Новоиерусалимская — Чехов 6278/6277 18:28 19:17
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6920/6919 19:03 19:53
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 19:35 20:23
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 19:52 20:41
Румянцево — Серпухов 6282/6281 20:16 21:05
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6518 20:42 21:29
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6286/6285/6969 20:47 21:35
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 21:18 22:05
Румянцево — Люблино 6338/6337 21:28 22:17
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6520 21:56 22:41
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 22:05 22:53
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 22:45 23:35
Новоиерусалимская — Львовская 6292/6291 23:33 00:23
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 23:47 00:35

Расписание электричек Ленинградская Снегири на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Новоиерусалимская 6190/6189 00:00 00:51
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 00:36 01:24
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 05:23 06:13
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905 06:00 06:50
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 06:32 07:21
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 06:48 07:35
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6851 07:24 08:12
Львовская — Румянцево 6106/6105 07:36 08:26
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 07:48 08:36
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6003 08:24 09:14
Серпухов — Румянцево 6118/6117 08:48 09:38
Серпухов — Новоиерусалимская 6004/6120/6119 09:12 10:01
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 09:24 10:14
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 09:33 10:23
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 10:00 10:50
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 10:24 11:15
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6907 10:36 11:26
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 10:45 11:35
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6855 11:00 11:50
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:24 12:13
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 13:36 14:26
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 14:12 15:00
Царицыно — Румянцево 6148/6147 14:24 15:15
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6859 14:36 15:26
Щербинка — Новоиерусалимская 6144/6143 14:48 15:38
Люблино — Волоколамск 6918/6917 15:12 16:02
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 16:24 17:12
Щербинка — Шаховская 6012/6011 16:36 17:24
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 16:54 17:42
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 17:12 18:03
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 17:36 18:24
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 17:48 18:38
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 18:12 19:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6169 18:36 19:24
Люблино — Шаховская 7108/7107 18:48 19:35
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 19:00 19:48
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6867 19:12 20:02
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 19:41 20:31
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 19:54 20:44
Люблино — Шаховская 6014/6013 20:36 21:26
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 20:48 21:38
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6921 21:00 21:50
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 21:13 22:03
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 21:54 22:44
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 22:12 23:00
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6871 22:36 23:25
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 23:00 23:50
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6873 23:24 00:12
Львовская — Новоиерусалимская 6190/6189 00:00 00:51

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 03:31
Дубосеково 03:38 1 мин 03:39 8 м
Матрёнино 03:44 1 мин 03:45 6 м
Чисмена 03:52 1 мин 03:53 8 м
Лесодолгоруково 03:59 1 мин 04:00 7 м
91 км 04:04 1 мин 04:05 5 м
Устиновка 04:08 1 мин 04:09 4 м
Новопетровская 04:11 1 мин 04:12 3 м
Румянцево 04:17 1 мин 04:18 6 м
Курсаковская 04:20 1 мин 04:21 3 м
Ядрошино 04:23 1 мин 04:24 3 м
73 км 04:26 1 мин 04:27 3 м
Холщёвики 04:30 1 мин 04:31 4 м
Чеховская 04:37 2 мин 04:39 8 м
Новоиерусалимская 04:41 1 мин 04:42 3 м
Истра 04:44 1 мин 04:45 3 м
Троицкая 04:48 1 мин 04:49 4 м
Манихино 1 04:52 1 мин 04:53 4 м
50 км 04:56 1 мин 04:57 4 м
Снегири 05:01 1 мин 05:02 5 м
Миитовская 05:05 1 мин 05:06 4 м
Дедовск 05:08 1 мин 05:09 3 м
Малиновка 05:11 1 мин 05:12 3 м
Нахабино 05:15 4 мин 05:19 7 м
Аникеевка 05:21 1 мин 05:22 3 м
Опалиха 05:24 1 мин 05:25 3 м
Красногорская 05:29 1 мин 05:30 5 м
Павшино 05:33 1 мин 05:34 4 м
Трикотажная 05:38 1 мин 05:39 5 м
Тушино 05:42 2 мин 05:44 5 м
Покровское-Стрешнево 05:47 1 мин 05:48 4 м
Ленинградская 05:50 1 мин 05:51 3 м
Красный Балтиец 05:53 1 мин 05:54 3 м
Гражданская 05:57 2 мин 05:59 5 м
Дмитровская 06:01 1 мин 06:02 3 м
Москва (Рижский вокзал) 06:10 — :: 8 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал). Время в пути между станциями Снегири и Ленинградская на данной электричке 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Снегири Ленинградская на карте:

Между станциями Снегири и Ленинградская курсируют следующие электрички:
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6312/6311 Новоиерусалимская — Щербинка
6200 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6318/6317 Румянцево — Подольск
6500 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6202 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6324/6323 Румянцево — Подольск
7002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6204 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6104 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6502 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6416/6415 Новоиерусалимская — Подольск
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6420/6419 Новоиерусалимская — Подольск
6206 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6106 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6428/6427 Новоиерусалимская — Подольск
6210 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6326/6325 Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал)
6006 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6108 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6214 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6008 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6216 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6504 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6110 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6218 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6342/6341 Новоиерусалимская — Подольск
6508 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6010 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6510 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
7004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6114 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6512 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6116 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6220 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6514 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6118 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6454/6453 Новоиерусалимская — Люблино
6012 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6516 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6222 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6224 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6520 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6014 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6122 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6226 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6126 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6522 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search