ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Смоляниново Партизанск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Смоляниново Партизанск 97,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6401/6402/6404, проходит расстояние между станциями Смоляниново и Партизанск за 1 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6461/6462/6460, которая пройдет расстояние между станциями Смоляниново и Партизанск за 1 ч. 58 мин.

Расписание электричек Смоляниново Партизанск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Партизанск 6461/6462 09:17 11:15
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6486 15:46 17:44
Владивосток — Тихоокеанская 6401/6402/6404 20:10 22:03

Расписание электричек Партизанск Смоляниново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406 07:02 08:56
Партизанск — Владивосток 6463/6464 13:31 15:25
Партизанск — Владивосток 6481/6482 17:34 19:29

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Тихоокеанская

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 06:58
Первая Речка 07:04 1 мин 07:05 7 м
Моргородок 07:08 1 мин 07:09 4 м
Вторая Речка 07:12 1 мин 07:13 4 м
Чайка 07:18 1 мин 07:19 6 м
Седанка 07:22 1 мин 07:23 4 м
Санаторная 07:26 1 мин 07:27 4 м
Океанская 07:29 1 мин 07:30 3 м
Спутник 07:33 1 мин 07:34 4 м
Садгород 07:36 1 мин 07:37 3 м
Весенняя 07:40 1 мин 07:41 4 м
Угольная 07:45 1 мин 07:46 5 м
Геологическая 07:51 1 мин 07:52 6 м
Угловая 07:55 1 мин 07:56 4 м
Артём 08:00 1 мин 08:01 5 м
Артём-Приморский 1 08:08 1 мин 08:09 8 м
Артём-Приморский 2 08:13 1 мин 08:14 5 м
Артём-Приморский 3 08:20 1 мин 08:21 7 м
Шкотово 08:30 1 мин 08:31 10 м
Смоляниново 08:48 1 мин 08:49 18 м
52 км 08:57 1 мин 08:58 9 м
56 км 09:02 1 мин 09:03 5 м
Новонежино 09:12 1 мин 09:13 10 м
74 км 09:24 1 мин 09:25 12 м
Анисимовка 09:31 1 мин 09:32 7 м
82 км 09:36 1 мин 09:37 5 м
87 км 09:43 1 мин 09:44 7 м
Тигровый 09:51 1 мин 09:52 8 м
94 км 09:55 1 мин 09:56 4 м
98 км 10:00 1 мин 10:01 5 м
Фридман 10:10 1 мин 10:11 10 м
Красноармейский 10:26 1 мин 10:27 16 м
Наречное 10:36 1 мин 10:37 10 м
Партизанск 10:47 13 мин 11:00 23 м
135 км 11:06 1 мин 11:07 7 м
Лозовый 11:15 1 мин 11:16 9 м
Новая Сила 11:22 1 мин 11:23 7 м
151 км 11:26 1 мин 11:27 4 м
152 км 11:29 1 мин 11:30 3 м
Боец Кузнецов 11:34 1 мин 11:35 5 м
159 км 11:39 1 мин 11:40 5 м
Екатериновка 11:42 1 мин 11:43 3 м
163 км 11:44 1 мин 11:45 2 м
Голубовка 11:49 1 мин 11:50 5 м
Радиостанция 11:52 1 мин 11:53 3 м
Находка 11:56 1 мин 11:57 4 м
Угольбаза 11:59 1 мин 12:00 3 м
Автобаза 12:02 1 мин 12:03 3 м
Бархатная 12:06 1 мин 12:07 4 м
Торговый порт 12:09 1 мин 12:10 3 м
Тихоокеанская 12:14 — :: 4 м

Всего 51 останов. при поездке электричкой № 6461/6462/6460 Владивосток — Тихоокеанская. Время в пути между станциями Смоляниново и Партизанск на данной электричке 1 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Смоляниново Партизанск на карте:

Между станциями Смоляниново и Партизанск курсируют следующие электрички:
6461/6462/6460 Владивосток — Тихоокеанская
6479/6480/6486 Владивосток — Мыс Астафьева
6401/6402/6404 Владивосток — Тихоокеанская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search