Электричка Смена Водопадный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6803, проходит расстояние между станциями Смена и Водопадный за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6803, которая пройдет расстояние между станциями Смена и Водопадный за 7 мин.

Расписание электричек Смена Водопадный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Сочи 6801 05:21 05:27
Туапсе-Пасс. — Сочи 6803 06:22 06:27
Туапсе-Пасс. — Сочи 6813 07:57 08:03
Туапсе-Пасс. — Сочи 6831 08:12 08:18
Туапсе-Пасс. — Сочи 6807 12:55 13:02
Туапсе-Пасс. — Сочи 6809 14:43 14:48
Туапсе-Пасс. — Сочи 6811 18:59 19:04
Туапсе-Пасс. — Сочи 6045 21:01 21:06

Расписание электричек Водопадный Смена на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6814 00:10 00:13
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 01:15 01:18
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 06:29 06:32
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 09:23 09:26
Сочи — Туапсе-Пасс. 6806 12:24 12:27
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6004 13:42 13:46
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6006 16:43 16:47
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 18:56 19:00
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6046 20:16 20:19
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 21:21 21:24
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6832 22:02 22:05

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 05:52
Весна 05:56 1 мин 05:57 5 м
Гизель-Дере 05:59 1 мин 06:00 3 м
Южный 06:02 1 мин 06:03 3 м
Дедеркой 06:06 1 мин 06:07 4 м
Шепси 06:11 1 мин 06:12 5 м
Магри 06:15 1 мин 06:16 4 м
Спутник 06:20 1 мин 06:21 5 м
Макопсе 06:25 1 мин 06:26 5 м
Дружба 06:28 1 мин 06:29 3 м
Смена 06:31 1 мин 06:32 3 м
Голубая Дача 06:34 1 мин 06:35 3 м
Водопадный 06:39 1 мин 06:40 5 м
Аше 06:42 1 мин 06:43 3 м
Мамедова Щель 06:48 1 мин 06:49 6 м
Лазаревская 06:55 1 мин 06:56 7 м
Солоники 07:03 1 мин 07:04 8 м
Волконская 07:08 1 мин 07:09 5 м
ВВС 07:10 1 мин 07:11 2 м
Чемитоквадже 07:15 1 мин 07:16 5 м
Головинка 07:26 1 мин 07:27 11 м
Лазурный Берег 07:32 1 мин 07:33 6 м
Якорная Щель 07:36 1 мин 07:37 4 м
Совхоз 07:39 1 мин 07:40 3 м
Вардане 07:44 1 мин 07:45 5 м
Лесная 07:48 1 мин 07:49 4 м
Лоо 07:55 2 мин 07:57 8 м
Горный Воздух 08:00 1 мин 08:01 4 м
Уч-Дере 08:05 1 мин 08:06 5 м
Дагомыс 08:09 4 мин 08:13 7 м
73 км 08:14 1 мин 08:15 2 м
Мамайка 08:20 1 мин 08:21 6 м
Сочи 08:30 1 мин 08:31 10 м
Мацеста 08:41 1 мин 08:42 11 м
Хоста 08:52 1 мин 08:53 11 м
Адлер 09:04 1 мин 09:05 12 м
Олимпийская деревня 09:13 1 мин 09:14 9 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 09:18 — :: 4 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6803 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт). Время в пути между станциями Смена и Водопадный на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Смена Водопадный на карте:

Между станциями Смена и Водопадный курсируют следующие электрички:
6803 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)
6805 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)
6809 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)
6811 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search