Электричка Смена Уч-дере: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6805, проходит расстояние между станциями Смена и Уч-дере за 1 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6811, которая пройдет расстояние между станциями Смена и Уч-дере за 1 ч. 40 мин.

Расписание электричек Смена Уч-дере на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 05:21 06:49
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 06:22 07:48
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6807 12:55 14:08
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 14:43 16:06
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 18:59 20:33

Расписание электричек Уч-дере Смена на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 05:06 06:32
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 07:55 09:26
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6004 12:11 13:46
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6046 18:53 20:19
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6832 20:10 22:05

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 18:30
Весна 18:34 1 мин 18:35 5 м
Гизель-Дере 18:37 1 мин 18:38 3 м
Южный 18:41 1 мин 18:42 4 м
Дедеркой 18:44 1 мин 18:45 3 м
Шепси 18:49 1 мин 18:50 5 м
Магри 18:53 1 мин 18:54 4 м
Спутник 18:58 1 мин 18:59 5 м
Макопсе 19:03 1 мин 19:04 5 м
Дружба 19:06 1 мин 19:07 3 м
Смена 19:09 1 мин 19:10 3 м
Голубая Дача 19:12 1 мин 19:13 3 м
Водопадный 19:17 1 мин 19:18 5 м
Аше 19:22 1 мин 19:23 5 м
Мамедова Щель 19:25 1 мин 19:26 3 м
Лазаревская 19:33 8 мин 19:41 15 м
Солоники 19:49 1 мин 19:50 9 м
Волконская 19:54 1 мин 19:55 5 м
ВВС 19:56 1 мин 19:57 2 м
Чемитоквадже 20:00 2 мин 20:02 5 м
Головинка 20:11 1 мин 20:12 10 м
Лазурный Берег 20:16 1 мин 20:17 5 м
Якорная Щель 20:21 1 мин 20:22 5 м
Совхоз 20:24 1 мин 20:25 3 м
Вардане 20:29 1 мин 20:30 5 м
Лесная 20:33 1 мин 20:34 4 м
Лоо 20:40 2 мин 20:42 8 м
Горный Воздух 20:45 1 мин 20:46 4 м
Уч-Дере 20:50 1 мин 20:51 5 м
Дагомыс 20:54 1 мин 20:55 4 м
73 км 20:57 1 мин 20:58 3 м
Мамайка 21:02 1 мин 21:03 5 м
Сочи 21:12 1 мин 21:13 10 м
Мацеста 21:23 1 мин 21:24 11 м
Хоста 21:34 1 мин 21:35 11 м
Адлер 21:47 1 мин 21:48 13 м
Олимпийская деревня 21:56 1 мин 21:57 9 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 22:01 — :: 4 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6811 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт). Время в пути между станциями Смена и Уч-дере на данной электричке 1 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Смена Уч-дере на карте:

Между станциями Смена и Уч-дере курсируют следующие электрички:
6803 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)
6805 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)
6809 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)
6811 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search