Электричка Смена Хоста: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Смена Хоста 100 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6809, проходит расстояние между станциями Смена и Хоста за 2 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6805, которая пройдет расстояние между станциями Смена и Хоста за 2 ч. 24 мин.

Расписание электричек Смена Хоста на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 05:21 07:47
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 06:22 08:53
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6813 07:57 10:02
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6831 08:14 11:22
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6807 12:39 15:04
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 14:43 17:14
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 18:59 21:51
Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи 6045 21:01 23:21

Расписание электричек Хоста Смена на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 04:19 06:32
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 07:01 09:26
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 10:06 12:29
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6004 11:23 13:46
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6006 14:53 16:51
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 16:20 19:00
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6046 17:42 20:19
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 18:53 21:24
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6832 19:16 22:05
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6814 22:00 00:13
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 23:09 01:23

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 09:55
Весна 09:59 1 мин 10:00 5 м
Гизель-Дере 10:02 1 мин 10:03 3 м
Южный 10:05 1 мин 10:06 3 м
Дедеркой 10:08 1 мин 10:09 3 м
Шепси 10:12 1 мин 10:13 4 м
Магри 10:16 1 мин 10:17 4 м
Спутник 10:21 1 мин 10:22 5 м
Макопсе 10:26 1 мин 10:27 5 м
Дружба 10:29 1 мин 10:30 3 м
Смена 10:32 1 мин 10:33 3 м
Голубая Дача 10:35 1 мин 10:36 3 м
Водопадный 10:39 1 мин 10:40 4 м
Аше 10:41 1 мин 10:42 2 м
Мамедова Щель 10:46 1 мин 10:47 5 м
Лазаревская 10:56 1 мин 10:57 10 м
Солоники 11:04 1 мин 11:05 8 м
Волконская 11:09 1 мин 11:10 5 м
ВВС 11:11 1 мин 11:12 2 м
Чемитоквадже 11:15 1 мин 11:16 4 м
Головинка 11:24 1 мин 11:25 9 м
Лазурный Берег 11:28 1 мин 11:29 4 м
Якорная Щель 11:35 1 мин 11:36 7 м
Совхоз 11:39 1 мин 11:40 4 м
Вардане 11:45 1 мин 11:46 6 м
Лесная 11:48 1 мин 11:49 3 м
Лоо 11:55 1 мин 11:56 7 м
Горный Воздух 11:59 1 мин 12:00 4 м
Уч-Дере 12:03 1 мин 12:04 4 м
Дагомыс 12:08 1 мин 12:09 5 м
73 км 12:11 1 мин 12:12 3 м
Мамайка 12:23 1 мин 12:24 12 м
Сочи 12:34 3 мин 12:37 13 м
Мацеста 12:47 1 мин 12:48 11 м
Хоста 12:57 1 мин 12:58 10 м
Адлер 13:10 1 мин 13:11 13 м
Олимпийская деревня 13:19 1 мин 13:20 9 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 13:24 — :: 4 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6805 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк). Время в пути между станциями Смена и Хоста на данной электричке 2 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Смена Хоста на карте:

Между станциями Смена и Хоста курсируют следующие электрички:
6803 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6805 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6809 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6811 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search