ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Смагино Сергач: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Смагино Сергач 56,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6811/6812/6832, проходит расстояние между станциями Смагино и Сергач за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6811/6812/6832, которая пройдет расстояние между станциями Смагино и Сергач за 44 мин.

Расписание электричек Смагино Сергач на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718/6832 19:23 20:05


Расписание электричек Сергач Смагино на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814 05:47 06:30

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 — Сергач (согласованные поезда) (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 18:03
435 км 18:04 18:04 1 м
Нижний Новгород-сортировочный 18:12 1 мин 18:13 9 м
Кондукторская 18:14 18:14 1 м
Петряевка 18:22 1 мин 18:23 9 м
Сартаково 18:24 18:24 1 м
Окская 18:33 1 мин 18:34 10 м
321 км 18:35 18:35 1 м
Чаглово 18:42 1 мин 18:43 8 м
310 км 18:49 1 мин 18:50 7 м
Зимёнки 18:55 1 мин 18:56 6 м
302 км 18:57 18:57 1 м
296 км 18:58 18:58 1 м
Шониха 19:08 1 мин 19:09 11 м
284 км 19:13 1 мин 19:14 5 м
281 км 19:15 19:15 1 м
Суроватиха 19:22 1 мин 19:23 8 м
Сечуга 19:29 1 мин 19:30 7 м
Черемас 19:31 19:31 1 м
Серёжа 19:42 1 мин 19:43 12 м
Ломовка 19:44 19:44 1 м
Пологовка 19:45 19:45 1 м
238 км 19:46 19:46 1 м
Соловейко 19:47 19:47 1 м
408 км 19:48 19:48 1 м
409 км 19:49 19:49 1 м
Арзамас-2 20:06 10 мин 20:16 27 м
Трактовый-Арзамасский 20:27 1 мин 20:28 12 м
Щедровка 20:35 1 мин 20:36 8 м
Бобыльская 20:43 1 мин 20:44 8 м
Вадок 20:50 1 мин 20:51 7 м
Ревезень 20:57 1 мин 20:58 7 м
456 км 21:03 1 мин 21:04 6 м
Перевозская 21:09 1 мин 21:10 6 м
Кемары 21:20 1 мин 21:21 11 м
Смагино 21:30 1 мин 21:31 10 м
Каменище 21:40 1 мин 21:41 10 м
498 км 21:46 1 мин 21:47 6 м
Камкино 21:53 1 мин 21:54 7 м
512 км 21:59 1 мин 22:00 6 м
Тарталей 22:05 1 мин 22:06 6 м
Сергач 22:15 — :: 9 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6811/6812/6832 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 — Сергач (согласованные поезда). Время в пути между станциями Смагино и Сергач на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Смагино Сергач на карте:

Между станциями Смагино и Сергач курсируют следующие электрички:
6811/6812/6832 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 — Сергач (согласованные поезда)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search