...

Электричка Слоним Житомля: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Слоним Житомля 127 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6281/6282, проходит расстояние между станциями Слоним и Житомля за 2 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6285/6286, которая пройдет расстояние между станциями Слоним и Житомля за 3 ч. 24 мин.

Расписание электричек Слоним Житомля на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Гродно 6281/6280 09:42 13:05
Барановичи-Полесские — Гродно 6283/6282 14:32 18:10

Расписание электричек Житомля Слоним на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Барановичи-Полесские 6294/6293 08:12 11:28
Гродно — Барановичи-Полесские 6296/6295 14:25 17:45

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Гродно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 13:04
Барановичи-Центральные 13:14 2 мин 13:16 12 м
Локомотивное депо 13:20 1 мин 13:21 5 м
Боровцы 13:29 1 мин 13:30 9 м
Приозерный 13:36 1 мин 13:37 7 м
Севрюки 13:41 1 мин 13:42 5 м
Полонка 13:49 4 мин 13:53 11 м
Детковичи 13:57 1 мин 13:58 5 м
Ивная 14:06 1 мин 14:07 9 м
Исса 14:15 1 мин 14:16 9 м
Фабричный 14:22 1 мин 14:23 7 м
Слоним 14:28 1 мин 14:29 6 м
Костени 14:42 1 мин 14:43 14 м
Гриньки 14:47 1 мин 14:48 5 м
Озерница 14:56 1 мин 14:57 9 м
Плетяничи 15:06 1 мин 15:07 10 м
Старая Весь 15:14 1 мин 15:15 8 м
Зельва 15:24 5 мин 15:29 14 м
Лебяды 15:37 1 мин 15:38 9 м
Савичи 15:44 1 мин 15:45 7 м
Войтковичи 15:50 1 мин 15:51 6 м
Волковыск-Город 15:59 2 мин 16:01 10 м
Подстанция 16:12 1 мин 16:13 12 м
Рось 16:22 1 мин 16:23 10 м
Даниловцы 16:27 1 мин 16:28 5 м
Старина 16:32 1 мин 16:33 5 м
Кульшичи 16:36 1 мин 16:37 4 м
Мосты 16:44 10 мин 16:54 17 м
Заполье 17:01 2 мин 17:03 9 м
Дубно 17:08 1 мин 17:09 6 м
Черлена 17:15 4 мин 17:19 10 м
Хвойняны 17:24 1 мин 17:25 6 м
Скидель 17:30 11 мин 17:41 16 м
Бирюличи 17:46 1 мин 17:47 6 м
Житомля 17:53 5 мин 17:58 11 м
Завадичи 18:03 1 мин 18:04 6 м
Мурованка 18:08 1 мин 18:09 5 м
Аульс 18:15 1 мин 18:16 7 м
Полесский парк 18:17 18:17 1 м
Гродно 18:28 — :: 11 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6285/6286 Барановичи-Полесские — Гродно. Время в пути между станциями Слоним и Житомля на данной электричке 3 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Слоним Житомля на карте:

Между станциями Слоним и Житомля курсируют следующие электрички:
6281/6282 Барановичи-Полесские — Гродно
6283/6284 Барановичи-Полесские — Гродно
6285/6286 Барановичи-Полесские — Гродно



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв