Электричка Слоним Лебяды: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6283/6284, проходит расстояние между станциями Слоним и Лебяды за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6285/6286, которая пройдет расстояние между станциями Слоним и Лебяды за 1 ч. 8 мин.

Расписание электричек Слоним Лебяды на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Гродно 6281/6280 09:42 10:43
Барановичи-Полесские — Волковыск-Центр. 6285 22:16 23:30

Расписание электричек Лебяды Слоним на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волковыск-Центр. — Барановичи-Полесские 6292 04:49 05:54
Гродно — Барановичи-Полесские 6294/6293 10:26 11:28

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Гродно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 13:04
Барановичи-Центральные 13:14 2 мин 13:16 12 м
Локомотивное депо 13:20 1 мин 13:21 5 м
Боровцы 13:29 1 мин 13:30 9 м
Приозерный 13:36 1 мин 13:37 7 м
Севрюки 13:41 1 мин 13:42 5 м
Полонка 13:49 4 мин 13:53 11 м
Детковичи 13:57 1 мин 13:58 5 м
Ивная 14:06 1 мин 14:07 9 м
Исса 14:15 1 мин 14:16 9 м
Фабричный 14:22 1 мин 14:23 7 м
Слоним 14:28 1 мин 14:29 6 м
Костени 14:42 1 мин 14:43 14 м
Гриньки 14:47 1 мин 14:48 5 м
Озерница 14:56 1 мин 14:57 9 м
Плетяничи 15:06 1 мин 15:07 10 м
Старая Весь 15:14 1 мин 15:15 8 м
Зельва 15:24 5 мин 15:29 14 м
Лебяды 15:37 1 мин 15:38 9 м
Савичи 15:44 1 мин 15:45 7 м
Войтковичи 15:50 1 мин 15:51 6 м
Волковыск-Город 15:59 2 мин 16:01 10 м
Подстанция 16:12 1 мин 16:13 12 м
Рось 16:22 1 мин 16:23 10 м
Даниловцы 16:27 1 мин 16:28 5 м
Старина 16:32 1 мин 16:33 5 м
Кульшичи 16:36 1 мин 16:37 4 м
Мосты 16:44 10 мин 16:54 17 м
Заполье 17:01 2 мин 17:03 9 м
Дубно 17:08 1 мин 17:09 6 м
Черлена 17:15 4 мин 17:19 10 м
Хвойняны 17:24 1 мин 17:25 6 м
Скидель 17:30 11 мин 17:41 16 м
Бирюличи 17:46 1 мин 17:47 6 м
Житомля 17:53 5 мин 17:58 11 м
Завадичи 18:03 1 мин 18:04 6 м
Мурованка 18:08 1 мин 18:09 5 м
Аульс 18:15 1 мин 18:16 7 м
Полесский парк 18:17 18:17 1 м
Гродно 18:28 — :: 11 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6285/6286 Барановичи-Полесские — Гродно. Время в пути между станциями Слоним и Лебяды на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Слоним Лебяды на карте:

Между станциями Слоним и Лебяды курсируют следующие электрички:
6283/6284 Барановичи-Полесские — Гродно
6285/6286 Барановичи-Полесские — Гродно
6287 Барановичи-Полесские — Волковыск-Центр.



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search