Электричка Скрибовцы Семашки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6252, проходит расстояние между станциями Скрибовцы и Семашки за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6252, которая пройдет расстояние между станциями Скрибовцы и Семашки за 6 мин.

Расписание электричек Скрибовцы Семашки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Лида 6252 06:44 06:50
Гродно — Лида 6254 14:55 15:01
Гродно — Лида 6256 18:06 18:12
Гродно — Лида 6258 23:04 23:10

Расписание электричек Семашки Скрибовцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лида — Гродно 6251 04:31 04:37
Лида — Гродно 6253 09:03 09:09
Лида — Гродно 6255 12:56 13:02
Лида — Гродно 6257 20:44 20:50

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Лида (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 04:01
Полесский парк 04:02 04:02 1 м
Аульс 04:14 1 мин 04:15 13 м
Мурованка 04:21 1 мин 04:22 7 м
Завадичи 04:23 04:23 1 м
Житомля 04:32 1 мин 04:33 10 м
Бирюличи 04:38 1 мин 04:39 6 м
Скидель 04:44 1 мин 04:45 6 м
Хвойняны 04:46 04:46 1 м
Черлена 04:57 15 мин 05:12 26 м
Дубно 05:19 1 мин 05:20 8 м
Заполье 05:21 05:21 1 м
Мосты 05:35 9 мин 05:44 23 м
Микелевщина 05:54 1 мин 05:55 11 м
Турья 06:01 1 мин 06:02 7 м
Бобры 06:06 1 мин 06:07 5 м
Рожанка 06:13 1 мин 06:14 7 м
Логвины 06:15 06:15 1 м
Желудок 06:26 1 мин 06:27 12 м
Халечино 06:33 1 мин 06:34 7 м
Скрибовцы 06:38 5 мин 06:43 9 м
Семашки 06:49 1 мин 06:50 7 м
Курган 06:55 1 мин 06:56 6 м
Поречаны 07:00 1 мин 07:01 5 м
Белогруда 07:05 1 мин 07:06 5 м
Далекий 07:11 1 мин 07:12 6 м
Раклевцы 07:16 1 мин 07:17 5 м
Лида 07:24 — :: 7 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6252 Гродно — Лида. Время в пути между станциями Скрибовцы и Семашки на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Скрибовцы Семашки на карте:

Между станциями Скрибовцы и Семашки курсируют следующие электрички:
6252 Гродно — Лида
6256 Гродно — Лида
6258 Гродно — Лида



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search