Электричка Сызрань 1 Новоспасское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6585/6587, проходит расстояние между станциями Сызрань 1 и Новоспасское за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6585/6587, которая пройдет расстояние между станциями Сызрань 1 и Новоспасское за 57 мин.

Расписание электричек Сызрань 1 Новоспасское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сызрань-1 — Кузнецк 6585/7587 18:30 19:27

Расписание электричек Новоспасское Сызрань 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузнецк — Сызрань-1 7588/6586 05:46 06:44

Остановки и станции по маршруту следования Сызрань-1 — Кузнецк (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сызрань-1 — :: 18:30
Сызрань-2 18:31 18:31 1 м
Новообразцовое 18:41 1 мин 18:42 11 м
950 км 18:45 1 мин 18:46 4 м
948 км 18:48 1 мин 18:49 3 м
Розадей 18:51 1 мин 18:52 3 м
943 км 18:55 1 мин 18:56 4 м
Репьёвка 18:59 1 мин 19:00 4 м
936 км 19:02 1 мин 19:03 3 м
Новая Рощица 19:08 1 мин 19:09 6 м
Старая Рощица 19:12 1 мин 19:13 4 м
924 км 19:15 1 мин 19:16 3 м
Коптевка 19:19 1 мин 19:20 4 м
Новоспасское 19:27 1 мин 19:28 8 м
Садовый 19:33 1 мин 19:34 6 м
Свирино 19:36 1 мин 19:37 3 м
Канадей 19:42 1 мин 19:43 6 м
Прасковьино 19:51 1 мин 19:52 9 м
Саевка 19:57 1 мин 19:58 6 м
Ключики 20:04 1 мин 20:05 7 м
Каранголь 20:09 1 мин 20:10 5 м
Никулино 20:16 1 мин 20:17 7 м
859 км 20:19 1 мин 20:20 3 м
Курмаевка 20:22 1 мин 20:23 3 м
850 км 19:28 1 мин 19:29 6 м
Евлашево 19:33 1 мин 19:34 5 м
841 км 19:38 1 мин 19:39 5 м
Кузнецк 19:48 — :: 9 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6585/6587 Сызрань-1 — Кузнецк. Время в пути между станциями Сызрань 1 и Новоспасское на данной электричке 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Сызрань 1 Новоспасское на карте:

Между станциями Сызрань 1 и Новоспасское курсируют следующие электрички:
6585/6587 Сызрань-1 — Кузнецк



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search