Электричка Симанщина Пяша: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6114, проходит расстояние между станциями Симанщина и Пяша за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6112, которая пройдет расстояние между станциями Симанщина и Пяша за 34 мин.

Расписание электричек Симанщина Пяша на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пачелма — Пенза-1 7244 05:42 06:11
Белинская — Пенза-1 7248 09:22 09:51
Белинская — Пенза-1 7242 16:07 16:36
Белинская — Пенза-1 7250 19:45 20:15

Расписание электричек Пяша Симанщина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза-1 — Белинская 7243 07:18 07:48
Пенза-1 — Белинская 7241 10:55 11:24
Пенза-1 — Белинская 7249 17:38 18:08
Пенза-1 — Пачелма 7261 21:11 21:41

Остановки и станции по маршруту следования Белинская — Пенза-1 (вт, ср, чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белинская — :: 16:02
Лермонтовский 16:12 1 мин 16:13 11 м
Студенец 16:22 1 мин 16:23 10 м
Панчулидзиевка 16:32 1 мин 16:33 10 м
Симанщина 16:42 2 мин 16:44 11 м
674 км 16:51 8 мин 16:59 15 м
Пословка 17:02 1 мин 17:03 4 м
Рамзай 17:11 1 мин 17:12 9 м
Пяша 17:18 1 мин 17:19 7 м
Арбеково 17:28 8 мин 17:36 17 м
Пенза-1 17:46 — :: 10 м

Всего 11 останов. при поездке электричкой № 6112 Белинская — Пенза-1. Время в пути между станциями Симанщина и Пяша на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Симанщина Пяша на карте:

Между станциями Симанщина и Пяша курсируют следующие электрички:
6114 Пачелма — Пенза-1
6112 Белинская — Пенза-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search