Электричка Силикатная Тарусская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Силикатная Тарусская 94,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6969, проходит расстояние между станциями Силикатная и Тарусская за 1 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6963, которая пройдет расстояние между станциями Силикатная и Тарусская за 1 ч. 41 мин.

Расписание электричек Силикатная Тарусская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 08:08 09:29
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 10:55 12:11
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 13:19 14:46
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6372/6371/6963 15:55 17:32
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 21:43 23:01

Расписание электричек Тарусская Силикатная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 07:27 08:55
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6168/6167 11:34 12:55
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 14:00 15:19
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 15:15 16:32
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 20:50 22:08

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 14:58
Москва (Курский вокзал) 15:03 2 мин 15:05 7 м
Москва-Товарная 15:10 1 мин 15:11 6 м
Калитники 15:13 1 мин 15:14 3 м
Текстильщики 15:17 1 мин 15:18 4 м
Люблино 15:20 1 мин 15:21 3 м
Депо 15:22 1 мин 15:23 2 м
Перерва 15:25 1 мин 15:26 3 м
Москворечье 15:28 1 мин 15:29 3 м
Царицыно 15:32 2 мин 15:34 5 м
Покровская 15:37 1 мин 15:38 4 м
Красный Строитель 15:40 1 мин 15:41 3 м
Битца 15:42 15:42 1 м
Бутово 15:47 1 мин 15:48 6 м
Щербинка 15:51 1 мин 15:52 4 м
Силикатная 15:55 1 мин 15:56 4 м
Подольск 16:00 1 мин 16:01 5 м
Кутузовская 16:03 1 мин 16:04 3 м
Весенняя 16:07 1 мин 16:08 4 м
Гривно 16:11 1 мин 16:12 4 м
Львовская 16:17 1 мин 16:18 6 м
Молоди (бывш.Колхозная) 16:20 1 мин 16:21 3 м
Столбовая 16:24 1 мин 16:25 4 м
66 км 16:27 1 мин 16:28 3 м
Чепелёво 16:29 16:29 1 м
Чехов 16:34 1 мин 16:35 6 м
Луч 16:36 16:36 1 м
Шарапова Охота 16:44 1 мин 16:45 9 м
92 км 16:46 16:46 1 м
Авангард 16:47 16:47 1 м
Серпухов 16:54 14 мин 17:08 21 м
Ока 17:15 1 мин 17:16 8 м
107 км 17:18 1 мин 17:19 3 м
Приокская 17:24 1 мин 17:25 6 м
Романовские дачи 17:30 1 мин 17:31 6 м
Тарусская 17:37 1 мин 17:38 7 м
132 км 17:45 1 мин 17:46 8 м
Пахомово 17:52 1 мин 17:53 7 м
Шульгино 17:59 1 мин 18:00 7 м
153 км 18:04 1 мин 18:05 5 м
Ясногорск 18:11 1 мин 18:12 7 м
Шеметово 18:16 1 мин 18:17 5 м
Бараново 18:21 1 мин 18:22 5 м
Ревякино 18:26 1 мин 18:27 5 м
Байдики 18:31 1 мин 18:32 5 м
Хомяково 18:37 1 мин 18:38 6 м
191 км 18:43 1 мин 18:44 6 м
Тула (Московский вокзал) 18:52 — :: 8 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал). Время в пути между станциями Силикатная и Тарусская на данной электричке 1 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Силикатная Тарусская на карте:

Между станциями Силикатная и Тарусская курсируют следующие электрички:
6959 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search