Электричка Силикатная Манихино 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6498/6497, проходит расстояние между станциями Силикатная и Манихино 1 за 2 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6380/6379, которая пройдет расстояние между станциями Силикатная и Манихино 1 за 2 ч. 28 мин.

Расписание электричек Силикатная Манихино 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 04:57 07:21
Львовская — Шаховская 6108/6107 05:21 07:43
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 05:57 08:21
Чехов — Румянцево 6114/6113 06:09 08:35
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 06:21 08:44
Серпухов — Шаховская 6120/6119 07:09 09:33
Чехов — Румянцево 6122/6121 07:21 09:47
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:33 09:57
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 07:46 10:05
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 08:09 10:33
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 08:33 10:59
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 08:56 11:21
Серпухов — Румянцево 6140/6139 09:21 11:48
Чехов — Румянцево 6142/6141 09:33 12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 09:45 12:09
Серпухов — Румянцево 6148/6147 10:09 12:36
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 11:57 14:23
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 12:09 14:35
Подольск — Новоиерусалимская 6174/6173 13:21 15:48
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 14:21 16:47
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 14:57 17:20
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 15:20 17:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 15:45 18:12
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 16:21 18:47
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 16:33 18:59
Чехов — Румянцево 6210/6209 16:45 19:09
Серпухов — Шаховская 7148/7147 17:21 19:42
Львовская — Волоколамск 6212/6211 17:33 19:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 17:45 20:08
Львовская — Волоколамск 6220/6219 18:21 20:47
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 18:33 20:57
Львовская — Шаховская 6224/6223 19:09 21:33
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 19:21 21:47
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 19:33 21:58
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 19:57 22:24
Чехов — Волоколамск 6234/6233 20:21 22:47
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 20:45 23:09
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 21:33 23:59
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 22:45 01:12
Львовская — Румянцево 6256/6255 23:45 02:11

Расписание электричек Манихино 1 Силикатная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 04:19 06:41
Румянцево — Львовская 6304/6303 04:43 07:05
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 04:55 07:18
Шаховская — Серпухов 6308/6307 05:21 07:42
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 05:45 08:07
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 05:54 08:17
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 06:11 08:30
Волоколамск — Чехов 6318/6317 06:19 08:41
Новоиерусалимская — Подольск 6320/6319 06:33 08:53
Волоколамск — Подольск 6322/6321 06:55 09:17
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 07:31 09:53
Румянцево — Столбовая 6326/6325 07:43 10:05
Волоколамск — Львовская 6330/6329 08:06 10:29
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 08:21 10:41
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 08:33 10:54
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 09:21 11:41
Волоколамск — Подольск 6354/6353 11:19 13:41
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 13:19 15:41
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 13:33 15:54
Румянцево — Львовская 6374/6373 13:43 16:05
Шаховская — Серпухов 6376/6375 14:06 16:29
Румянцево — Чехов 6378/6377 14:33 16:53
Шаховская — Серпухов 6460/6459 14:56 17:17
Волоколамск — Львовская 6380/6379 15:43 18:05
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 15:55 18:17
Шаховская — Серпухов 6390/6389 16:31 18:53
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 16:42 19:05
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 16:57 19:17
Новоиерусалимская — Львовская 6398/6397 17:25 19:41
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 17:34 19:52
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 17:44 20:05
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 18:08 20:29
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 18:55 21:17
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 19:21 21:42
Шаховская — Чехов 6418/6417 19:45 22:05
Румянцево — Серпухов 6420/6419 20:07 22:29
Новоиерусалимская — Львовская 6422/6421 20:21 22:41
Волоколамск — Чехов 6424/6423 20:43 23:05
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 21:09 23:29
Шаховская — Львовская 6430/6429 21:59 00:17
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 22:54 01:17

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 17:02
Гривно 17:07 1 мин 17:08 6 м
Весенняя 17:10 1 мин 17:11 3 м
Кутузовская 17:13 1 мин 17:14 3 м
Подольск 17:18 1 мин 17:19 5 м
Силикатная 17:22 1 мин 17:23 4 м
Щербинка 17:27 1 мин 17:28 5 м
Бутово 17:31 1 мин 17:32 4 м
Битца 17:35 1 мин 17:36 4 м
Красный Строитель 17:39 1 мин 17:40 4 м
Покровская 17:42 1 мин 17:43 3 м
Царицыно 17:46 2 мин 17:48 5 м
Москворечье 17:51 1 мин 17:52 4 м
Перерва 17:54 1 мин 17:55 3 м
Депо 17:56 1 мин 17:57 2 м
Люблино 17:59 1 мин 18:00 3 м
Текстильщики 18:02 1 мин 18:03 3 м
Калитники 18:04 18:04 1 м
Москва-Товарная 18:08 1 мин 18:09 5 м
Москва (Курский вокзал) 18:13 4 мин 18:17 8 м
Москва-Каланчёвская 18:22 1 мин 18:23 6 м
Ржевская 18:26 1 мин 18:27 4 м
Дмитровская 18:34 1 мин 18:35 8 м
Гражданская 18:37 1 мин 18:38 3 м
Красный Балтиец 18:41 1 мин 18:42 4 м
Ленинградская 18:43 1 мин 18:44 2 м
Покровское-Стрешнево 18:46 1 мин 18:47 3 м
Тушино 18:51 1 мин 18:52 5 м
Трикотажная 18:55 1 мин 18:56 4 м
Павшино 19:00 2 мин 19:02 6 м
Красногорская 19:04 1 мин 19:05 3 м
Опалиха 19:09 1 мин 19:10 5 м
Аникеевка 19:11 1 мин 19:12 2 м
Нахабино 19:16 12 мин 19:28 16 м
Малиновка 19:30 1 мин 19:31 3 м
Дедовск 19:34 1 мин 19:35 4 м
Миитовская 19:37 1 мин 19:38 3 м
Снегири 19:42 1 мин 19:43 5 м
50 км 19:47 1 мин 19:48 5 м
Манихино 1 19:51 1 мин 19:52 4 м
Троицкая 19:54 1 мин 19:55 3 м
Истра 19:57 1 мин 19:58 3 м
Новоиерусалимская 20:01 1 мин 20:02 4 м
Чеховская 20:03 1 мин 20:04 2 м
Холщёвики 20:11 1 мин 20:12 8 м
73 км 20:15 1 мин 20:16 4 м
Ядрошино 20:18 1 мин 20:19 3 м
Курсаковская 20:21 1 мин 20:22 3 м
Румянцево 20:26 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6380/6379 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Силикатная и Манихино 1 на данной электричке 2 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Силикатная Манихино 1 на карте:

Между станциями Силикатная и Манихино 1 курсируют следующие электрички:
6466/6465 Подольск — Новоиерусалимская
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6482/6481 Чехов — Новоиерусалимская
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6498/6497 Серпухов — Новоиерусалимская
6380/6379 Львовская — Румянцево
6386/6385 Львовская — Румянцево
6222/6394/6393 Львовская — Новоиерусалимская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search