ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шувакиш Виз: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шувакиш Виз 10,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6450, проходит расстояние между станциями Шувакиш и Виз за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6450, которая пройдет расстояние между станциями Шувакиш и Виз за 21 мин.

Расписание электричек Шувакиш Виз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 06:13 06:34
Нижний Тагил — Керамик 6444 06:54 07:15
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 08:22 08:43
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 11:36 11:57
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 13:00 13:21
Нижний Тагил — Шарташ 6460 16:16 16:37
Нижний Тагил — Керамик 6462 18:46 19:08
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 20:08 20:29
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 21:35 21:57

Расписание электричек Виз Шувакиш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 07:09 07:30
Керамик — Нижний Тагил 6443 09:12 09:33
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 10:40 11:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 13:20 13:41
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 15:01 15:22
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 15:48 16:09
Шарташ — Нижний Тагил 6459 18:12 18:36
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6471 19:51 20:12
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 20:58 21:19

Остановки и станции по маршруту следования Невьянск — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Невьянск — :: 04:36
419 км 04:43 1 мин 04:44 8 м
Шурала 04:47 1 мин 04:48 4 м
Нейва 04:49 04:49 1 м
Нейво-Рудянская 04:56 1 мин 04:57 8 м
Верх-Нейвинск 05:05 2 мин 05:07 10 м
Мурзинка 05:16 1 мин 05:17 10 м
Калиново 05:22 1 мин 05:23 6 м
Таватуй 05:31 1 мин 05:32 9 м
466 км 05:36 1 мин 05:37 5 м
Аять 05:41 1 мин 05:42 5 м
472 км 05:45 1 мин 05:46 4 м
Сагра 05:49 1 мин 05:50 4 м
479 км 05:54 1 мин 05:55 5 м
Исеть 05:59 1 мин 06:00 5 м
Гать 06:07 1 мин 06:08 8 м
Шувакиш 06:12 1 мин 06:13 5 м
Огородная 06:16 1 мин 06:17 4 м
Екатеринбург-Сорт. 06:24 1 мин 06:25 8 м
Электродепо 06:29 1 мин 06:30 5 м
ВИЗ 06:34 1 мин 06:35 5 м
Екатеринбург-Пасс. 06:41 — :: 6 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6450 Невьянск — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Шувакиш и Виз на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Шувакиш Виз на карте:

Между станциями Шувакиш и Виз курсируют следующие электрички:
6450 Невьянск — Екатеринбург-Пасс.
6452 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6454 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6472 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6456 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6458 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6460 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6462 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6464 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search