ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сходня Тверь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7128, проходит расстояние между станциями Сходня и Тверь за 1 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6716, которая пройдет расстояние между станциями Сходня и Тверь за 2 ч. 19 мин.

Расписание электричек Сходня Тверь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:27 06:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 05:30 07:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 07:27 08:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:45 10:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 08:09 09:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 09:08 10:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 14:03 16:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7958 15:30 16:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 16:12 17:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 16:14 18:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7954 18:09 19:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 18:15 20:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 19:05 20:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 20:10 21:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 21:25 22:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 21:27 23:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 22:20 00:22

Расписание электричек Тверь Сходня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 03:54 06:03
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 04:46 06:52
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 05:25 08:05
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 05:44 07:05
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 06:07 07:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 06:40 08:19
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 08:10 09:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 08:26 10:25
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 09:53 11:15
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 10:19 12:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 10:53 12:18
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 12:11 13:21
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 16:14 17:23
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 16:25 18:25
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7957 17:13 18:37
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 18:08 19:31
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 18:21 20:18
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 19:00 20:19
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 20:06 21:59
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 20:40 22:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 21:05 22:32

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 18:19
Рижская 18:25 1 мин 18:26 7 м
Останкино 18:29 1 мин 18:30 4 м
Петровско-Разумовское 18:33 1 мин 18:34 4 м
НАТИ 18:35 18:35 1 м
Моссельмаш 18:37 1 мин 18:38 3 м
Ховрино 18:40 1 мин 18:41 3 м
Левобережье 18:45 1 мин 18:46 5 м
Химки 18:47 1 мин 18:48 2 м
Планерная 18:49 18:49 1 м
Новоподрезково 18:54 1 мин 18:55 6 м
Подрезково 18:56 1 мин 18:57 2 м
Сходня 19:00 1 мин 19:01 4 м
Фирсановская 19:03 1 мин 19:04 3 м
Малино 19:05 19:05 1 м
Крюково 19:10 1 мин 19:11 6 м
Алабушево 19:12 19:12 1 м
Радищево 19:13 19:13 1 м
Поваровка 19:20 1 мин 19:21 8 м
Поварово-1 19:22 19:22 1 м
Берёзки-Дачные 19:23 19:23 1 м
Подсолнечная 19:30 1 мин 19:31 8 м
Сенеж 19:32 19:32 1 м
Головково 19:36 1 мин 19:37 5 м
Покровка 19:40 1 мин 19:41 4 м
Фроловское 19:45 1 мин 19:46 5 м
Стриглово (Стреглово) 19:49 1 мин 19:50 4 м
Клин 19:54 1 мин 19:55 5 м
Ямуга 19:56 19:56 1 м
Решетниково 20:33 1 мин 20:34 38 м
Черничная 20:35 20:35 1 м
Завидово 20:42 1 мин 20:43 8 м
Московское Море 20:49 1 мин 20:50 7 м
Редкино 20:54 1 мин 20:55 5 м
Межево 20:56 20:56 1 м
Кузьминка 20:57 20:57 1 м
Чуприяновка 21:07 1 мин 21:08 11 м
Тверь 21:20 — :: 12 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь. Время в пути между станциями Сходня и Тверь на данной электричке 2 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Сходня Тверь на карте:

Между станциями Сходня и Тверь курсируют следующие электрички:
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
7104 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
7106 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6706 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
7114 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6708 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
7116 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6712 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
7124 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6714 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
7128 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
7130 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
7134 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6722 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6724 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6726 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search