Электричка Сходня Клин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7104, проходит расстояние между станциями Сходня и Клин за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6518, которая пройдет расстояние между станциями Сходня и Клин за 1 ч. 28 мин.

Расписание электричек Сходня Клин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково 6620 00:22 01:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:55 05:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:27 06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 06:07 07:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 06:12 07:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7902 06:39 07:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 07:28 08:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 07:32 08:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково 6704 08:12 09:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 08:22 09:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 08:32 09:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7904 08:57 09:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 09:07 09:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 10:08 10:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 10:12 10:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 10:22 11:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6510 10:32 11:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7906 11:07 11:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 12:12 13:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 12:22 13:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7934 12:57 13:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7102 13:21 13:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 14:22 15:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 14:32 15:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 14:42 15:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково 7958 15:16 15:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7122 15:22 15:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 16:12 17:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 16:13 16:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 16:21 17:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 16:55 17:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 17:03 17:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6352 17:12 18:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:52 19:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7954 18:08 18:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 18:12 19:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 18:16 18:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 18:32 20:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:49 19:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:58 19:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 19:12 20:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 20:12 21:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 20:15 20:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 20:21 21:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 21:27 22:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 21:32 22:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 21:42 22:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:52 22:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 22:22 23:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22:42 23:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 23:12 00:17

Расписание электричек Клин Сходня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 03:30 04:32
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 04:34 05:39
Решетниково — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 05:04 06:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 05:16 06:19
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 05:25 06:29
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 05:40 06:39
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 05:46 06:49
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 05:51 06:59
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 06:27 07:03
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 06:33 07:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 06:46 07:34
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 06:52 07:59
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 07:02 08:09
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 07:06 08:29
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 07:21 08:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 07:27 08:15
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 07:31 08:49
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 07:59 08:59
Бологое — Москва (Ленинградский вокзал) 7961/7963 08:51 09:33
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 08:54 09:39
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 08:59 09:45
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 09:08 10:09
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 09:18 10:19
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 09:26 10:29
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7917 09:52 10:54
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 10:41 11:17
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 11:01 12:09
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 11:15 12:19
Решетниково — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 11:30 12:29
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7101 12:00 13:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 12:45 13:24
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 12:50 13:59
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6609 13:20 14:19
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 14:22 15:29
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7935 14:56 15:29
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7103 15:13 15:55
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 15:18 16:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 15:28 16:29
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 16:50 17:24
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 16:55 17:59
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7123 17:34 18:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 17:42 18:39
Решетниково — Москва (Ленинградский вокзал) 7957 17:57 18:59
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7105 18:31 19:15
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6531 18:35 19:39
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 18:51 19:36
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 18:59 19:59
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6533 19:04 20:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 19:22 20:19
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 19:36 20:17
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 20:40 21:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 20:51 21:39
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6535 20:54 22:09
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 21:34 22:29
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 23:06 23:58
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 23:14 00:08

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Клин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 18:27
Рижская 18:32 1 мин 18:33 6 м
Останкино 18:36 1 мин 18:37 4 м
Петровско-Разумовское 18:40 1 мин 18:41 4 м
НАТИ 18:42 1 мин 18:43 2 м
Моссельмаш 18:46 1 мин 18:47 4 м
Ховрино 18:49 1 мин 18:50 3 м
Левобережье 18:54 1 мин 18:55 5 м
Химки 18:56 1 мин 18:57 2 м
Планерная 19:01 1 мин 19:02 5 м
Новоподрезково 19:04 1 мин 19:05 3 м
Подрезково 19:06 19:06 1 м
Сходня 19:08 1 мин 19:09 3 м
Фирсановская 19:11 1 мин 19:12 3 м
Малино 19:13 19:13 1 м
Крюково 19:16 1 мин 19:17 4 м
Алабушево 19:23 1 мин 19:24 7 м
Радищево 19:28 1 мин 19:29 5 м
Поваровка 19:31 1 мин 19:32 3 м
Поварово-1 19:34 1 мин 19:35 3 м
Берёзки-Дачные 19:38 1 мин 19:39 4 м
Подсолнечная 19:46 1 мин 19:47 8 м
Сенеж 20:19 1 мин 20:20 33 м
Головково 20:21 20:21 1 м
Покровка 20:25 1 мин 20:26 5 м
Фроловское 20:27 20:27 1 м
Стриглово (Стреглово) 20:28 20:28 1 м
Клин 20:37 — :: 9 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6518 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин. Время в пути между станциями Сходня и Клин на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Сходня Клин на карте:

Между станциями Сходня и Клин курсируют следующие электрички:
6524 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6502 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6504 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6602 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
7104 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6506 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
7106 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6604 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6508 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6706 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6606 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6510 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
7114 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6708 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6608 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
7116 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6712 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6514 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
7124 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6516 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6714 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6612 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
7128 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6518 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
7130 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6614 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6520 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
7134 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6616 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6722 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6724 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6618 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6726 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6522 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search