Электричка Шинный завод Чернореченская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шинный завод Чернореченская 4 027 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 5 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6405/6311, проходит расстояние между станциями Шинный завод и Чернореченская за 3 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6439/6347, которая пройдет расстояние между станциями Шинный завод и Чернореченская за 4 ч. 12 мин.

Расписание электричек Шинный завод Чернореченская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6127 07:54 11:59
Базаиха — Боготол 6913 18:14 21:15
Базаиха — Чернореченская 6249 19:50 00:12

Расписание электричек Чернореченская Шинный завод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Зыково 6130 15:27 19:22

Остановки и станции по маршруту следования Базаиха — Чернореченская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Базаиха — :: 19:52
Шинный Завод 19:56 1 мин 19:57 5 м
Октябрьская 19:59 1 мин 20:00 3 м
Злобино 20:04 1 мин 20:05 5 м
Первомайская 20:08 1 мин 20:09 4 м
Студенческая 20:12 1 мин 20:13 4 м
Белые Росы 20:15 1 мин 20:16 3 м
Енисей 20:19 1 мин 20:20 4 м
Железнодорожная больница (4099 км) 20:24 1 мин 20:25 5 м
Красноярск-Пасс. 20:29 13 мин 20:42 17 м
Путепровод 20:47 1 мин 20:48 6 м
Бугач 20:53 1 мин 20:54 6 м
Мясокомбинат 20:56 1 мин 20:57 3 м
Овинный 21:01 1 мин 21:02 5 м
Колягино 21:07 1 мин 21:08 6 м
Пугачёво 21:11 1 мин 21:12 4 м
Минино 21:16 1 мин 21:17 5 м
Караульная 21:20 1 мин 21:21 4 м
Рябинино 21:26 1 мин 21:27 6 м
Снежница 21:33 1 мин 21:34 7 м
Еловка 21:38 1 мин 21:39 5 м
4056 км 21:40 21:40 1 м
Тростенцово 21:42 1 мин 21:43 3 м
Щебёночный Завод 21:48 1 мин 21:49 6 м
Кача 21:55 1 мин 21:56 7 м
Известковая 21:58 1 мин 21:59 3 м
Лесная 22:02 1 мин 22:03 4 м
Крючково 22:06 1 мин 22:07 4 м
Водораздел 22:11 1 мин 22:12 5 м
Зеледеево 22:22 1 мин 22:23 11 м
Бадаложный 22:32 1 мин 22:33 10 м
Горная 22:36 1 мин 22:37 4 м
Сергино 22:41 1 мин 22:42 5 м
Кемчуг 22:48 1 мин 22:49 7 м
Боровой 22:54 1 мин 22:55 6 м
Косачи 23:00 12 мин 23:12 17 м
Листвянка 23:17 1 мин 23:18 6 м
Шарловский 23:22 1 мин 23:23 5 м
Черёмушки 23:28 1 мин 23:29 6 м
Козулька 23:34 1 мин 23:35 6 м
Каменка 23:38 1 мин 23:39 4 м
Малиногорка 23:45 1 мин 23:46 7 м
Шушковский 23:50 1 мин 23:51 5 м
Весёлая 23:54 1 мин 23:55 4 м
Постойка 23:58 1 мин 23:59 4 м
Карпицкая 00:03 1 мин 00:04 5 м
Чернореченская 00:09 — :: 5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6439/6347 Базаиха — Чернореченская. Время в пути между станциями Шинный завод и Чернореченская на данной электричке 4 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Шинный завод Чернореченская на карте:

Между станциями Шинный завод и Чернореченская курсируют следующие электрички:
6405/6311 Зыково — Чернореченская
6439/6347 Базаиха — Чернореченская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search