...

Электричка Шингак-куль Улу-теляк: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6466/6468, проходит расстояние между станциями Шингак-куль и Улу-теляк за 3 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6466/6468, которая пройдет расстояние между станциями Шингак-куль и Улу-теляк за 3 ч. 20 мин.

Расписание электричек Шингак-куль Улу-теляк на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Улу-теляк Шингак-куль на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Абдулино — Улу-Теляк (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абдулино — :: 16:34
1381 км (Ик) 16:41 1 мин 16:42 8 м
1388 км 16:47 1 мин 16:48 6 м
Талды-Булак 16:52 1 мин 16:53 5 м
1395 км 16:54 1 мин 16:55 2 м
Тураево 16:59 1 мин 17:00 5 м
1402 км 17:02 1 мин 17:03 3 м
1404 км 17:05 1 мин 17:06 3 м
Приютово 17:11 1 мин 17:12 6 м
1417 км (Рябаш) 17:17 1 мин 17:18 6 м
1424 км 17:23 1 мин 17:24 6 м
Аксаково 17:30 1 мин 17:31 7 м
1432 км 17:32 1 мин 17:33 2 м
Максютово 17:41 1 мин 17:42 9 м
1445 км 17:44 1 мин 17:45 3 м
Глуховская 17:49 1 мин 17:50 5 м
1451 км 17:52 1 мин 17:53 3 м
1456 км (Гайна) 17:57 1 мин 17:58 5 м
Кайраклы 18:01 1 мин 18:02 4 м
1464 км 18:04 1 мин 18:05 3 м
Аксеново 18:10 1 мин 18:11 6 м
1472 км 18:13 1 мин 18:14 3 м
Алдарово 18:16 1 мин 18:17 3 м
1478 км 18:20 1 мин 18:21 4 м
Шафраново 18:28 1 мин 18:29 8 м
1490 км 18:32 1 мин 18:33 4 м
1494 км 18:36 1 мин 18:37 4 м
1497 км (Слак) 18:39 1 мин 18:40 3 м
Раевка 18:49 1 мин 18:50 10 м
1513 км 18:55 1 мин 18:56 6 м
Тюлянь 18:59 1 мин 19:00 4 м
1520 км 19:02 1 мин 19:03 3 м
Давлеканово 19:09 1 мин 19:10 7 м
1528 км 19:12 1 мин 19:13 3 м
1533 км 19:16 1 мин 19:17 4 м
Казангул 19:19 1 мин 19:20 3 м
1539 км 19:22 1 мин 19:23 3 м
1546 км 19:27 1 мин 19:28 5 м
Шингак-Куль 19:32 1 мин 19:33 5 м
1556 км 19:37 1 мин 19:38 5 м
Удряк 19:40 1 мин 19:41 3 м
1564 км 19:45 1 мин 19:46 5 м
1568 км 19:49 1 мин 19:50 4 м
Чишмы-1 19:57 1 мин 19:58 8 м
Тукран 20:04 1 мин 20:05 7 м
1582 км 20:08 1 мин 20:09 4 м
1584 км 20:10 1 мин 20:11 2 м
Алкино 20:15 1 мин 20:16 5 м
1589 км 20:17 1 мин 20:18 2 м
Пионерская 20:21 1 мин 20:22 4 м
Санаторная 20:24 1 мин 20:25 3 м
Юматово 20:29 1 мин 20:30 5 м
1601 км 20:32 1 мин 20:33 3 м
Авдон 20:36 1 мин 20:37 4 м
1606 км 20:39 1 мин 20:40 3 м
Дёма 20:50 8 мин 20:58 18 м
Левая Белая 21:01 1 мин 21:02 4 м
Правая Белая 21:04 1 мин 21:05 3 м
Уфа 21:12 3 мин 21:15 10 м
Воронки 21:20 1 мин 21:21 6 м
1629 км 21:24 1 мин 21:25 4 м
Парковая 21:28 1 мин 21:29 4 м
Черниковка 21:32 1 мин 21:33 4 м
Спортивная 21:34 1 мин 21:35 2 м
Правая Уфимка 21:39 1 мин 21:40 5 м
Шакша 21:44 1 мин 21:45 5 м
1646 км 21:46 21:46 1 м
Тауш 21:50 1 мин 21:51 5 м
1654 км 21:52 21:52 1 м
Иглино 21:59 1 мин 22:00 8 м
1659 км 22:01 1 мин 22:02 2 м
1661 км 22:04 1 мин 22:05 3 м
1664 км 22:07 1 мин 22:08 3 м
Чуваши 22:10 1 мин 22:11 3 м
Чуваш-Кубово 22:14 1 мин 22:15 4 м
Тавтиманово 22:21 1 мин 22:22 7 м
1680 км 22:23 22:23 1 м
1684 км 22:27 1 мин 22:28 5 м
Кудеевка 22:30 1 мин 22:31 3 м
1688 км 22:32 1 мин 22:33 2 м
1691 км 22:34 22:34 1 м
Урман 22:42 1 мин 22:43 9 м
1696 км 22:44 22:44 1 м
1699 км 22:45 22:45 1 м
Улу-Теляк 22:53 — :: 8 м

Всего 85 останов. при поездке электричкой № 6466/6468 Абдулино — Улу-Теляк. Время в пути между станциями Шингак-куль и Улу-теляк на данной электричке 3 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Шингак-куль Улу-теляк на карте:

Между станциями Шингак-куль и Улу-теляк курсируют следующие электрички:
6466/6468 Абдулино — Улу-Теляк



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв