Электричка Шилово Пахотино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шилово Пахотино 68,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6041, проходит расстояние между станциями Шилово и Пахотино за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6031, которая пройдет расстояние между станциями Шилово и Пахотино за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Шилово Пахотино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шилово — Рязань-1 6031 05:24 06:26
Сасово — Рязань-1 6041 07:25 08:27
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6051/6043 10:11 11:19
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6055/6045 14:30 15:34
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6057/6047 16:06 17:08
Сасово — Рязань-1 6049 19:58 21:01

  • Станция Шилово

Расписание электричек Пахотино Шилово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6040/6054 05:10 06:14
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6042/6056 07:38 08:43
Рязань-1 — Сасово 6044 13:36 14:40
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6046/6060 15:26 16:30
Рязань-1 — Сасово 6048 20:11 21:15
Рязань-1 — Шилово 6038 22:47 23:52

Остановки и станции по маршруту следования Шилово — Рязань-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шилово — :: 05:19
306 км 05:21 1 мин 05:22 3 м
Крутицы 05:26 1 мин 05:27 5 м
Задубровье 05:35 1 мин 05:36 9 м
Шелухово 05:44 1 мин 05:45 9 м
Новая Пустынь 05:52 1 мин 05:53 8 м
270 км 05:59 1 мин 06:00 7 м
Проня 06:09 1 мин 06:10 10 м
Перкино 06:12 1 мин 06:13 3 м
Перевлес 06:17 1 мин 06:18 5 м
Пахотино 06:23 1 мин 06:24 6 м
Тысья 06:31 1 мин 06:32 8 м
231 км 06:34 1 мин 06:35 3 м
227 км 06:40 1 мин 06:41 6 м
Листвянка 06:46 1 мин 06:47 6 м
Зеленово 06:51 1 мин 06:52 5 м
Турлатово 06:56 1 мин 06:57 5 м
Лесок 07:03 1 мин 07:04 7 м
203 км 07:07 1 мин 07:08 4 м
Рязань-1 07:14 — :: 6 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6031 Шилово — Рязань-1. Время в пути между станциями Шилово и Пахотино на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Шилово Пахотино на карте:

Между станциями Шилово и Пахотино курсируют следующие электрички:
6031 Шилово — Рязань-1
6041 Сасово — Рязань-1
6051/6043 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
6055/6045 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
6047 Сасово — Рязань-1
6049 Сасово — Рязань-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search