Электричка Шевлягино Шатура: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шевлягино Шатура 65,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6812, проходит расстояние между станциями Шевлягино и Шатура за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6836, которая пройдет расстояние между станциями Шевлягино и Шатура за 1 ч. 17 мин.

Расписание электричек Шевлягино Шатура на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6862 00:46 01:46
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6864 01:56 02:58
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 06:39 07:37
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 07:55 08:55
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 08:58 10:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 10:37 11:37
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6820 11:17 12:18
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 12:15 13:15
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6824 12:35 13:37
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6828 14:46 15:46
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6830 15:45 16:47
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 16:35 17:38
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 17:04 17:54
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6838 17:23 18:23
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6840 18:25 19:27
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 19:17 20:16
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 20:03 21:01
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6848 20:58 21:55
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6850 21:11 22:07
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6856 22:57 23:57
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6860 23:33 00:31

Расписание электричек Шатура Шевлягино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 03:48 04:46
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 04:52 05:50
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 05:49 06:46
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 08:04 09:03
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 09:02 10:01
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6821 10:27 11:26
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6825 11:49 12:47
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 13:16 14:14
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6837 14:13 15:14
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6839 14:46 15:45
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 15:24 16:25
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 15:56 16:55
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6851 17:13 18:09
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6853 17:28 18:26
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6855 18:26 19:25
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 18:58 19:56
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 19:36 20:34
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 20:03 21:10
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 20:46 21:44

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Черусти (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 15:50
Электрозаводская 15:54 1 мин 15:55 5 м
Сортировочная 15:57 1 мин 15:58 3 м
Новая 16:00 1 мин 16:01 3 м
Фрезер 16:03 2 мин 16:05 4 м
Перово 16:06 1 мин 16:07 2 м
Плющево 16:08 1 мин 16:09 2 м
Вешняки 16:11 1 мин 16:12 3 м
Выхино 16:14 1 мин 16:15 3 м
Косино 16:17 1 мин 16:18 3 м
Ухтомская 16:20 1 мин 16:21 3 м
Люберцы 1 16:24 1 мин 16:25 4 м
Люберцы 2 16:27 1 мин 16:28 3 м
Коренёво 16:32 1 мин 16:33 5 м
Овражки 16:36 1 мин 16:37 4 м
Родники 16:39 1 мин 16:40 3 м
Вялки 16:42 1 мин 16:43 3 м
Хрипань 16:46 1 мин 16:47 4 м
41 км 16:49 1 мин 16:50 3 м
Донино 16:53 1 мин 16:54 4 м
49 км 16:56 1 мин 16:57 3 м
52 км 16:59 1 мин 17:00 3 м
Григорово 17:02 1 мин 17:03 3 м
55 км 17:05 1 мин 17:06 3 м
Гжель 17:08 1 мин 17:09 3 м
Игнатьево 17:12 1 мин 17:13 4 м
Кузяево 17:15 1 мин 17:16 3 м
Шевлягино 17:19 1 мин 17:20 4 м
73 км 17:24 1 мин 17:25 5 м
Анциферово 17:28 1 мин 17:29 4 м
Подосинки 17:32 1 мин 17:33 4 м
Куровская 17:39 22 мин 18:01 28 м
90 км 18:04 1 мин 18:05 4 м
95 км 18:08 1 мин 18:09 4 м
Авсюнино 18:13 1 мин 18:14 5 м
Заполицы 18:19 1 мин 18:20 6 м
Запутная 18:24 1 мин 18:25 5 м
Шатурторф 18:29 1 мин 18:30 5 м
Шатура 18:37 1 мин 18:38 8 м
Ботино 18:42 1 мин 18:43 5 м
Кривандино 18:47 1 мин 18:48 5 м
Туголесье 18:53 1 мин 18:54 6 м
Воймежный 18:58 1 мин 18:59 5 м
Черусти 19:09 — :: 10 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6836 Москва (Казанский вокзал) — Черусти. Время в пути между станциями Шевлягино и Шатура на данной электричке 1 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Шевлягино Шатура на карте:

Между станциями Шевлягино и Шатура курсируют следующие электрички:
6870 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6812 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6816 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6830 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6834 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6836 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6840 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6842 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6844 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6846 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6848 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6864 Москва (Казанский вокзал) — Черусти



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search