Электричка Шереметьевская Катуар: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шереметьевская Катуар 15,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6384, проходит расстояние между станциями Шереметьевская и Катуар за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6102, которая пройдет расстояние между станциями Шереметьевская и Катуар за 19 мин.

Расписание электричек Шереметьевская Катуар на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6318 00:43 01:02
Бородино — Дмитров 6326 01:31 01:48
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6902 05:13 05:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6904 06:13 06:30
Голицыно — Икша 6102 06:32 06:49
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6906 06:47 07:02
Звенигород — Икша 6104 06:58 07:14
Кубинка 1 — Дмитров 6108 07:03 07:22
Бородино — Икша 6110 07:13 07:30
Звенигород — Дмитров 6112 07:29 07:47
Можайск — Дмитров 6118 07:43 07:58
Голицыно — Икша 6120 08:01 08:18
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 08:19 08:36
Голицыно — Дмитров 6124 08:28 08:45
Бородино — Дмитров 6130 08:48 09:05
Кубинка 1 — Дмитров 6136 09:13 09:31
Можайск — Икша 6142 09:43 10:00
Можайск — Икша 6176 11:58 12:14
Звенигород — Икша 6178 12:13 12:29
Голицыно — Дмитров 6180 12:28 12:45
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 12:46 13:02
Голицыно — Икша 6184 13:02 13:15
Кубинка 1 — Дмитров 6190 13:18 13:36
Звенигород — Икша 6192 13:29 13:46
Голицыно — Икша 6194 13:43 13:59
Бородино — Дмитров 6196 13:48 14:06
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:27 14:40
Одинцово — Икша 6198 14:33 14:48
Одинцово — Икша 6200 14:45 15:02
Одинцово — Дубна 6204 15:00 15:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6920 15:13 15:28
Одинцово — Икша 6208 15:18 15:35
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 15:33 15:50
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6924 15:43 16:00
Одинцово — Дубна 6216 16:03 16:20
Звенигород — Икша 6218 16:13 16:26
Кубинка 1 — Дмитров 6222 16:29 16:47
Голицыно — Икша 6230 17:03 17:21
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 17:28 17:41
Звенигород — Икша 6238 17:33 17:50
Можайск — Дмитров 6240 17:43 18:01
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6932 17:57 18:13
Голицыно — Дмитров 6244 18:13 18:32
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:28 18:46
Можайск — Икша 6250 18:43 18:59
Звенигород — Большая Волга 6252 18:58 19:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6936 19:03 19:19
Дорохово — Икша 6258 19:18 19:35
Голицыно — Дмитров 6262 19:33 19:51
Голицыно — Икша 6264 19:43 20:00
Голицыно — Савёлово 6268/6360 19:58 20:11
Звенигород — Дмитров 6270 20:03 20:20
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6938 20:18 20:35
Голицыно — Дубна 6276 20:33 20:50
Дорохово — Икша 6278 20:43 21:01
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6942 20:58 21:14
Бородино — Икша 6284 21:13 21:31
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 21:33 21:51
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 21:43 22:00
Звенигород — Икша 6288 21:58 22:17
Можайск — Дмитров 6290 22:18 22:31
Голицыно — Икша 6292 22:28 22:44
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:58 23:12
Звенигород — Дубна 6296 23:03 23:21
Бородино — Икша 6304 23:28 23:45
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:46 00:00

Расписание электричек Катуар Шереметьевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6947 00:01 00:14
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:37 04:55
Икша — Кубинка 1 6115 05:21 05:39
Дмитров — Одинцово 6117 05:40 06:00
Вербилки — Бородино 6121 06:02 06:25
Икша — Звенигород 6123 06:11 06:30
Савёлово — Голицыно 6343/6125 06:19 06:40
Дубна — Кубинка 1 6127 06:27 06:45
Дмитров — Одинцово 6131 06:42 07:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 06:51 07:10
Икша — Можайск 6133 06:59 07:15
Дмитров — Звенигород 6137 07:12 07:30
Дубна — Голицыно 6139 07:22 07:40
Икша — Кубинка 1 6143 07:45 08:00
Дмитров — Голицыно 6147 07:52 08:10
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 08:02 08:25
Икша — Звенигород 6151 08:10 08:30
Дмитров — Одинцово 6153 08:19 08:40
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 08:27 08:45
Дмитров — Можайск 6155 08:41 09:00
Икша — Кубинка 1 6157 08:52 09:10
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 09:00 09:15
Икша — Звенигород 6161 09:22 09:40
Дмитров — Одинцово 6163 09:29 09:45
Дубна — Кубинка 1 6167 09:43 10:00
Дмитров — Голицыно 6169 09:57 10:15
Дмитров — Голицыно 6171 10:22 10:40
Икша — Кубинка 1 6197 12:26 12:45
Дмитров — Звенигород 6199 12:36 12:55
Икша — Дорохово 6203 13:11 13:30
Икша — Голицыно 6205 13:21 13:40
Икша — Звенигород 6209 13:51 14:10
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6919 13:58 14:15
Дмитров — Голицыно 6211 14:11 14:29
Икша — Бородино 6217 14:42 15:00
Дмитров — Дорохово 6219 14:56 15:15
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6925 15:26 15:45
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:42 16:00
Икша — Можайск 6237 16:09 16:24
Икша — Кубинка 1 6241 16:21 16:40
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6927 16:40 17:00
Дмитров — Голицыно 6249 16:52 17:10
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 17:11 17:30
Дмитров — Голицыно 6259 17:40 18:00
Икша — Звенигород 6261 17:51 18:10
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6929 18:01 18:15
Икша — Дорохово 6267 18:11 18:30
Савёлово — Голицыно 6361/6269 18:32 18:45
Икша — Можайск 6271 18:42 19:00
Икша — Голицыно 6275 18:56 19:10
Дмитров — Кубинка 1 6277 19:07 19:25
Икша — Бородино 6281 19:19 19:40
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6935 19:26 19:45
Талдом — Голицыно 6283 19:42 20:00
Дубна — Голицыно 6285 19:53 20:10
Икша — Можайск 6287 20:04 20:24
Дмитров — Звенигород 6291 20:28 20:45
Икша — Голицыно 6293 20:36 20:55
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6937 20:49 21:10
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6939 21:06 21:25
Дмитров — Бородино 6295 21:13 21:30
Дубна — Кубинка 1 6297 21:23 21:40
Савёлово — Звенигород 6365/6299 21:36 21:54
Икша — Голицыно 6301 21:54 22:15
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6941 22:28 22:45
Большая Волга — Кубинка 1 6303 22:43 22:59
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 22:53 23:10
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6943 23:21 23:40
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6945 23:28 23:45
Икша — Бородино 6307 23:38 23:55

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга (только 18, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 30, 31 мая, 1 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 03:35
Тимирязевская 03:40 1 мин 03:41 6 м
Окружная 03:44 1 мин 03:45 4 м
Дегунино 03:46 1 мин 03:47 2 м
Бескудниково 03:50 1 мин 03:51 4 м
Лианозово 03:53 1 мин 03:54 3 м
Марк 03:55 03:55 1 м
Новодачная 03:57 1 мин 03:58 3 м
Долгопрудная 03:59 1 мин 04:00 2 м
Водники 04:02 1 мин 04:03 3 м
Хлебниково 04:05 1 мин 04:06 3 м
Шереметьевская 04:08 1 мин 04:09 3 м
Лобня 04:14 1 мин 04:15 6 м
Депо 04:16 1 мин 04:17 2 м
Луговая 04:20 1 мин 04:21 4 м
Некрасовская 04:23 1 мин 04:24 3 м
Катуар 04:28 14 мин 04:42 18 м
Трудовая 04:44 1 мин 04:45 3 м
Икша 04:57 8 мин 05:05 20 м
Морозки 05:09 1 мин 05:10 5 м
Турист 05:13 1 мин 05:14 4 м
Яхрома 05:20 15 мин 05:35 21 м
Дмитров 05:44 6 мин 05:50 15 м
Каналстрой 05:51 05:51 1 м
75 км 06:04 1 мин 06:05 14 м
Орудьево 06:08 1 мин 06:09 4 м
Вербилки 06:17 1 мин 06:18 9 м
Соревнование 06:26 5 мин 06:31 13 м
Запрудня 06:35 1 мин 06:36 5 м
Темпы 06:43 1 мин 06:44 8 м
Мельдино 06:46 1 мин 06:47 3 м
119 км 06:51 1 мин 06:52 5 м
Карманово 06:54 1 мин 06:55 3 м
Большая Волга 07:01 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6102 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга. Время в пути между станциями Шереметьевская и Катуар на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Шереметьевская Катуар на карте:

Между станциями Шереметьевская и Катуар курсируют следующие электрички:
6384 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6402 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6500 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6404 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6502 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6206 Можайск — Дмитров
6214 Кубинка 1 — Икша
6216 Одинцово — Талдом
6506 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6410 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6354 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6416 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6508 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6108 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6418 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6510 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6422 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6238 Москва (Белорусский вокзал) — Икша
6110 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6044 Москва (Савёловский вокзал) — Костино
6242 Голицыно — Дмитров
6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6112 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6512 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6426 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6250 Кубинка 1 — Дмитров
6254 Кубинка 1 — Дмитров
6428 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6516 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6258 Одинцово — Дмитров
6518 Москва (Савёловский вокзал) — Икша



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search