Электричка Шеманиха Каменный овраг: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шеманиха Каменный овраг 126 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6541/6543, проходит расстояние между станциями Шеманиха и Каменный овраг за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6601/6609, которая пройдет расстояние между станциями Шеманиха и Каменный овраг за 51 мин.

Расписание электричек Шеманиха Каменный овраг на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6511 05:28 06:18
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 12:40 13:25
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6551 16:15 17:05

Расписание электричек Каменный овраг Шеманиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512 10:26 11:13
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 14:27 15:17
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6550 20:00 20:46

Остановки и станции по маршруту следования Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) (по будням с 22 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шахунья — :: 04:11
Зубанья 04:12 04:12 1 м
Буренино 04:13 04:13 1 м
Обход 04:14 04:14 1 м
Шалеги 04:15 04:15 1 м
Арья 04:43 1 мин 04:44 29 м
Урень 04:54 16 мин 05:10 26 м
Уста 05:18 1 мин 05:19 9 м
Минеевка 05:20 05:20 1 м
Шеманиха 05:34 1 мин 05:35 15 м
Быструха 05:43 1 мин 05:44 9 м
573 км 05:49 1 мин 05:50 6 м
Ветлужская 05:55 1 мин 05:56 6 м
Перехватка 06:04 1 мин 06:05 9 м
Сухобезводное 06:16 1 мин 06:17 12 м
Каменный Овраг 06:26 1 мин 06:27 10 м
Озеро 06:31 1 мин 06:32 5 м
Керженец 06:39 1 мин 06:40 8 м
Захарово 06:47 1 мин 06:48 8 м
Семёнов 06:55 1 мин 06:56 8 м
506 км 06:57 06:57 1 м
Осинки 07:06 1 мин 07:07 10 м
Тарасиха 07:16 1 мин 07:17 10 м
Кеза 07:20 1 мин 07:21 4 м
Линда 07:26 1 мин 07:27 6 м
Каликино 07:34 1 мин 07:35 8 м
Шпалозавод 07:38 1 мин 07:39 4 м
Киселиха 07:43 1 мин 07:44 5 м
Рекшино 07:47 1 мин 07:48 4 м
Толоконцево 07:52 1 мин 07:53 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08:05 — :: 12 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6601/6609 Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда). Время в пути между станциями Шеманиха и Каменный овраг на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Шеманиха Каменный овраг на карте:

Между станциями Шеманиха и Каменный овраг курсируют следующие электрички:
6601/6609 Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)
6541/6543 Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search