ss x
x

Электричка Шатурторф Овражки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шатурторф Овражки 98,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6865, проходит расстояние между станциями Шатурторф и Овражки за 1 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6819, которая пройдет расстояние между станциями Шатурторф и Овражки за 1 ч. 38 мин.

Расписание электричек Шатурторф Овражки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 04:10 05:43
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 04:59 06:23
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 05:22 06:59
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 05:56 07:28
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 06:54 08:08
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 08:12 09:46
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 08:52 10:25
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6825 11:56 13:30
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6839 14:53 16:29
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 16:39 18:04
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6851 17:18 18:52
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6853 17:35 19:09
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6855 18:34 20:09
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 19:04 20:41
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 19:42 21:16
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 20:08 21:42
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 20:53 22:18
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 22:33 23:45

Расписание электричек Овражки Шатурторф на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6864 00:22 01:57
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 05:50 07:24
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 09:28 11:07
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6826 12:36 13:50
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6828 14:02 15:38
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6830 15:08 16:43
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 16:07 17:43
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 16:28 17:55
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6838 16:54 18:35
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6840 17:56 19:32
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 18:27 20:02
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 19:35 21:04
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6848 20:16 21:45
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6850 20:41 22:10
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 21:45 23:01
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6856 22:30 00:05
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6860 22:58 00:41

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черусти — :: 08:13
Воймежный 08:21 1 мин 08:22 9 м
Туголесье 08:25 1 мин 08:26 4 м
Кривандино 08:32 1 мин 08:33 7 м
Ботино 08:37 1 мин 08:38 5 м
Шатура 08:43 1 мин 08:44 6 м
Шатурторф 08:49 1 мин 08:50 6 м
Запутная 08:54 1 мин 08:55 5 м
Заполицы 08:59 1 мин 09:00 5 м
Авсюнино 09:05 1 мин 09:06 6 м
95 км 09:10 1 мин 09:11 5 м
90 км 09:14 1 мин 09:15 4 м
Куровская 09:19 5 мин 09:24 9 м
Подосинки 09:29 1 мин 09:30 6 м
Анциферово 09:33 1 мин 09:34 4 м
73 км 09:37 1 мин 09:38 4 м
Шевлягино 09:42 1 мин 09:43 5 м
Кузяево 09:46 1 мин 09:47 4 м
Игнатьево 09:49 1 мин 09:50 3 м
Гжель 09:55 1 мин 09:56 6 м
55 км 09:58 1 мин 09:59 3 м
Григорово 10:00 1 мин 10:01 2 м
52 км 10:03 1 мин 10:04 3 м
49 км 10:06 1 мин 10:07 3 м
Донино 10:09 1 мин 10:10 3 м
41 км 10:14 1 мин 10:15 5 м
Хрипань 10:16 1 мин 10:17 2 м
Вялки 10:20 1 мин 10:21 4 м
Родники 10:24 1 мин 10:25 4 м
Овражки 10:28 1 мин 10:29 4 м
Коренёво 10:33 1 мин 10:34 5 м
Люберцы 2 10:38 1 мин 10:39 5 м
Люберцы 1 10:43 1 мин 10:44 5 м
Ухтомская 10:46 1 мин 10:47 3 м
Косино 10:49 1 мин 10:50 3 м
Выхино 10:52 2 мин 10:54 4 м
Вешняки 10:55 1 мин 10:56 2 м
Плющево 10:58 1 мин 10:59 3 м
Перово 11:01 1 мин 11:02 3 м
Фрезер 11:03 1 мин 11:04 2 м
Новая 11:06 1 мин 11:07 3 м
Сортировочная 11:09 1 мин 11:10 3 м
Электрозаводская 11:12 1 мин 11:13 3 м
Москва (Казанский вокзал) 11:20 — :: 7 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Шатурторф и Овражки на данной электричке 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Шатурторф Овражки на карте:

Между станциями Шатурторф и Овражки курсируют следующие электрички:
6801 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6817 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6827 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6837 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6841 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6847 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6849 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6859 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6861 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6865 Черусти — Москва (Казанский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search