Электричка Шатура Вешняки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шатура Вешняки 121 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6865, проходит расстояние между станциями Шатура и Вешняки за 1 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6829, которая пройдет расстояние между станциями Шатура и Вешняки за 2 ч. 9 мин.

Расписание электричек Шатура Вешняки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 03:48 05:54
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 06:46 08:34
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6839 14:46 16:54
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 16:28 18:24
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6853 17:28 19:34
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6855 18:26 20:34
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 18:58 21:04
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 20:03 22:14
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 22:29 00:14


Расписание электричек Вешняки Шатура на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6864 00:48 02:58
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 05:32 07:37
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 06:48 08:55
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6806 07:48 10:02
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 08:48 10:39
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 09:28 11:37
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6870 12:18 14:20
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6828 13:38 15:46
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6830 14:38 16:47
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 15:28 17:38
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6840 17:18 19:27
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 18:08 20:16
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 19:08 21:01
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6850 20:08 22:07
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6856 21:48 23:57
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6862 23:38 01:46

Остановки и станции по маршруту следования Шатура — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шатура — :: 12:54
Шатурторф 12:59 1 мин 13:00 6 м
Запутная 13:05 1 мин 13:06 6 м
Заполицы 13:10 1 мин 13:11 5 м
Авсюнино 13:16 1 мин 13:17 6 м
95 км 13:20 1 мин 13:21 4 м
90 км 13:25 1 мин 13:26 5 м
Куровская 13:28 5 мин 13:33 7 м
Подосинки 13:37 1 мин 13:38 5 м
Анциферово 13:42 1 мин 13:43 5 м
73 км 13:46 1 мин 13:47 4 м
Шевлягино 13:51 1 мин 13:52 5 м
Кузяево 13:55 1 мин 13:56 4 м
Игнатьево 13:58 1 мин 13:59 3 м
Гжель 14:03 1 мин 14:04 5 м
55 км 14:06 1 мин 14:07 3 м
Григорово 14:08 1 мин 14:09 2 м
52 км 14:11 1 мин 14:12 3 м
49 км 14:15 1 мин 14:16 4 м
Донино 14:18 1 мин 14:19 3 м
41 км 14:22 1 мин 14:23 4 м
Хрипань 14:25 1 мин 14:26 3 м
Вялки 14:29 1 мин 14:30 4 м
Родники 14:33 1 мин 14:34 4 м
Овражки 14:37 1 мин 14:38 4 м
Коренёво 14:41 1 мин 14:42 4 м
Люберцы 2 14:46 1 мин 14:47 5 м
Люберцы 1 14:51 1 мин 14:52 5 м
Ухтомская 14:54 1 мин 14:55 3 м
Косино 14:57 1 мин 14:58 3 м
Выхино 15:00 1 мин 15:01 3 м
Вешняки 15:03 1 мин 15:04 3 м
Плющево 15:05 1 мин 15:06 2 м
Перово 15:07 1 мин 15:08 2 м
Фрезер 15:10 1 мин 15:11 3 м
Новая 15:13 1 мин 15:14 3 м
Сортировочная 15:15 1 мин 15:16 2 м
Электрозаводская 15:19 1 мин 15:20 4 м
Москва (Казанский вокзал) 15:27 — :: 7 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Шатура и Вешняки на данной электричке 2 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Шатура Вешняки на карте:

Между станциями Шатура и Вешняки курсируют следующие электрички:
6801 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6807 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6813 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6817 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6821 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6827 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6835 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6837 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6839 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6841 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6847 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6849 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6853 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6859 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6861 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6865 Черусти — Москва (Казанский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search