ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шатура Вешняки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шатура Вешняки 121 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6865, проходит расстояние между станциями Шатура и Вешняки за 1 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6829, которая пройдет расстояние между станциями Шатура и Вешняки за 2 ч. 9 мин.

Расписание электричек Шатура Вешняки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 04:06 06:11
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 04:54 06:50
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 05:39 07:25
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 05:54 07:59
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 06:46 08:36
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 08:09 10:15
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 08:45 10:52
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 12:32 14:37
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 12:51 14:59
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 13:22 15:27
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 14:38 16:42
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 15:52 17:57
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 16:31 18:35
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 17:04 19:07
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 17:21 19:26
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 19:02 21:09
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 19:57 22:03
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 20:10 22:12
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 20:47 22:51
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 22:28 00:09


Расписание электричек Вешняки Шатура на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 05:26 07:34
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 06:47 08:57
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 07:55 10:02
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 08:31 10:27
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 08:59 11:09
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 09:40 11:46
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 13:39 15:48
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 14:33 16:41
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 15:34 17:42
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 16:10 18:36
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 17:02 19:12
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 17:32 19:39
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 17:56 20:04
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 18:46 20:45
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 19:08 21:18
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 20:09 22:10
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 21:09 23:06
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 22:37 00:57

Остановки и станции по маршруту следования Шатура — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шатура — :: 12:54
Шатурторф 12:59 1 мин 13:00 6 м
Запутная 13:05 1 мин 13:06 6 м
Заполицы 13:10 1 мин 13:11 5 м
Авсюнино 13:16 1 мин 13:17 6 м
95 км 13:20 1 мин 13:21 4 м
90 км 13:25 1 мин 13:26 5 м
Куровская 13:28 5 мин 13:33 7 м
Подосинки 13:37 1 мин 13:38 5 м
Анциферово 13:42 1 мин 13:43 5 м
73 км 13:46 1 мин 13:47 4 м
Шевлягино 13:51 1 мин 13:52 5 м
Кузяево 13:55 1 мин 13:56 4 м
Игнатьево 13:58 1 мин 13:59 3 м
Гжель 14:03 1 мин 14:04 5 м
55 км 14:06 1 мин 14:07 3 м
Григорово 14:08 1 мин 14:09 2 м
52 км 14:11 1 мин 14:12 3 м
49 км 14:15 1 мин 14:16 4 м
Донино 14:18 1 мин 14:19 3 м
41 км 14:22 1 мин 14:23 4 м
Хрипань 14:25 1 мин 14:26 3 м
Вялки 14:29 1 мин 14:30 4 м
Родники 14:33 1 мин 14:34 4 м
Овражки 14:37 1 мин 14:38 4 м
Коренёво 14:41 1 мин 14:42 4 м
Люберцы 2 14:46 1 мин 14:47 5 м
Люберцы 1 14:51 1 мин 14:52 5 м
Ухтомская 14:54 1 мин 14:55 3 м
Косино 14:57 1 мин 14:58 3 м
Выхино 15:00 1 мин 15:01 3 м
Вешняки 15:03 1 мин 15:04 3 м
Плющево 15:05 1 мин 15:06 2 м
Перово 15:07 1 мин 15:08 2 м
Фрезер 15:10 1 мин 15:11 3 м
Новая 15:13 1 мин 15:14 3 м
Сортировочная 15:15 1 мин 15:16 2 м
Электрозаводская 15:19 1 мин 15:20 4 м
Москва (Казанский вокзал) 15:27 — :: 7 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Шатура и Вешняки на данной электричке 2 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Шатура Вешняки на карте:

Между станциями Шатура и Вешняки курсируют следующие электрички:
6801 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6807 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6813 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6817 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6821 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6827 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6829 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6835 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6837 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6839 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6841 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6847 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6849 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6853 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6859 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6861 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6865 Черусти — Москва (Казанский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search