Электричка Шарташ Кольцово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шарташ Кольцово 18,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7086, проходит расстояние между станциями Шарташ и Кольцово за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6038, которая пройдет расстояние между станциями Шарташ и Кольцово за 23 мин.

Расписание электричек Шарташ Кольцово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузино — Каменск-Уральский 6992 07:04 07:24
Ревда — Аэропорт Кольцово 6582 07:29 07:55
Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 08:03 08:25
Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6994 09:03 09:23
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6605 12:11 12:32
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 13:55 14:12
Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6458 14:05 14:28
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 16:38 16:58
Дружинино — Каменск-Уральский 6996 17:52 18:12
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 18:48 19:05
Екатеринбург-Пасс. — Аэропорт Кольцово 6040 19:26 19:47
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 20:58 21:18

Расписание электричек Кольцово Шарташ на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6991 06:23 06:45
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 07:22 07:45
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 07:33 07:53
Аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6037 08:51 09:11
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6604/6603 11:09 11:31
Храмцовская — Екатеринбург-Пасс. 6619 13:34 13:56
Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6455 14:23 14:45
Каменск-Уральский — Шаля 7085/7053 16:47 17:06
Каменск-Уральский — Шаля 6307 18:09 18:31
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6608/6607 19:11 19:33
Аэропорт Кольцово — Невьянск 6463 20:23 20:45
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 21:46 22:08

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 06:58
Первомайская 07:03 1 мин 07:04 6 м
Шарташ 07:07 1 мин 07:08 4 м
Путевка 07:13 1 мин 07:14 6 м
Чапаевская 07:17 1 мин 07:18 4 м
Лечебный 07:21 1 мин 07:22 4 м
Компрессорный Завод 07:26 1 мин 07:27 5 м
Кольцово 07:31 1 мин 07:32 5 м
Кольцово 07:39 — :: 7 м

Всего 9 останов. при поездке электричкой № 6038 Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово. Время в пути между станциями Шарташ и Кольцово на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Шарташ Кольцово на карте:

Между станциями Шарташ и Кольцово курсируют следующие электрички:
6602 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6038 Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово
6604 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6606/6653 Екатеринбург-Пасс. — Нижняя
7084 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6608 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6610 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6612 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
7086 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6040 Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово
6614 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search