ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шарапова охота Москва Курский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шарапова охота Москва Курский вокзал 92,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6970, проходит расстояние между станциями Шарапова охота и Москва Курский вокзал за 1 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6118, которая пройдет расстояние между станциями Шарапова охота и Москва Курский вокзал за 1 ч. 47 мин.

Расписание электричек Шарапова охота Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6102/6101 04:03 05:54
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 05:03 06:55
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 05:25 07:18
Серпухов — Румянцево 6118/6117 06:27 08:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6004/6120/6119 06:45 08:42
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:09 09:00
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 07:39 09:30
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 08:02 09:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 08:18 10:09
Серпухов — Дедовск 6134/6133 09:15 11:06
Шарапова Охота — Нахабино 6138/6137 09:50 11:42
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 11:15 13:06
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 14:03 15:54
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 14:38 16:24
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 14:51 16:42
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 15:26 17:18
Серпухов — Нахабино 6166/6165 15:39 17:30
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 15:54 17:42
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 16:39 18:30
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 18:51 20:43
Серпухов — Дедовск 6320/6319 19:02 20:53
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 19:51 21:42
Серпухов — Нахабино 6322/6321 20:27 22:18
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 20:36 22:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:23 23:08

Расписание электричек Москва Курский вокзал Шарапова охота на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 00:04 02:05
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 05:46 07:24
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:10 08:51
Румянцево — Серпухов 6210/6209 07:22 09:06
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 07:46 09:29
Новоиерусалимская — Серпухов 6854/6853 07:58 09:35
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 09:01 10:48
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 09:58 11:40
Нахабино — Серпухов 6244/6243 13:16 14:58
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 14:58 16:33
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 15:34 17:22
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 16:22 18:11
Дедовск — Серпухов 6258/6257 16:55 18:40
Нахабино — Серпухов 6390/6389 17:22 19:15
Дедовск — Шарапова Охота 6264/6263 17:46 19:33
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 17:58 19:44
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 18:22 20:13
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 19:10 20:56
Румянцево — Серпухов 6276/6275 19:34 21:19
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 20:52 22:38
Румянцево — Серпухов 6282/6281 21:34 23:19
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6286/6285/6969 22:04 23:48
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 22:34 00:19

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва-Каланчёвская (только 17, 18, 19, 20, 26 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 09:05
Авангард 09:08 1 мин 09:09 4 м
92 км 09:12 1 мин 09:13 4 м
Шарапова Охота 09:17 1 мин 09:18 5 м
Луч 09:22 1 мин 09:23 5 м
Чехов 09:28 1 мин 09:29 6 м
Чепелёво 09:32 1 мин 09:33 4 м
66 км 09:36 1 мин 09:37 4 м
Столбовая 09:40 1 мин 09:41 4 м
Молоди (бывш.Колхозная) 09:43 1 мин 09:44 3 м
Львовская 09:48 1 мин 09:49 5 м
Гривно 09:53 1 мин 09:54 5 м
Весенняя 09:56 1 мин 09:57 3 м
Кутузовская 09:59 1 мин 10:00 3 м
Подольск 10:09 1 мин 10:10 10 м
Силикатная 10:13 1 мин 10:14 4 м
Щербинка 10:18 1 мин 10:19 5 м
Бутово 10:22 1 мин 10:23 4 м
Битца 10:26 1 мин 10:27 4 м
Красный Строитель 10:29 2 мин 10:31 4 м
Покровская 10:32 1 мин 10:33 2 м
Царицыно 10:37 1 мин 10:38 5 м
Москворечье 10:41 1 мин 10:42 4 м
Перерва 10:45 1 мин 10:46 4 м
Депо 10:47 1 мин 10:48 2 м
Люблино 10:50 1 мин 10:51 3 м
Текстильщики 10:53 1 мин 10:54 3 м
Калитники 10:57 1 мин 10:58 4 м
Москва-Товарная 11:00 1 мин 11:01 3 м
Москва (Курский вокзал) 11:05 2 мин 11:07 6 м
Москва-Каланчёвская 11:12 — :: 5 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская. Время в пути между станциями Шарапова охота и Москва Курский вокзал на данной электричке 1 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Шарапова охота Москва Курский вокзал на карте:

Между станциями Шарапова охота и Москва Курский вокзал курсируют следующие электрички:
6456/6455 Серпухов — Дедовск
6462/6461 Серпухов — Новоиерусалимская
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6464/6463 Серпухов — Нахабино
6110 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6112/6474/6473 Серпухов — Дедовск
6476/6475 Серпухов — Дедовск
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6132 Серпухов — Москва (Курский вокзал)
6964 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6092/6091 Серпухов — Голицыно
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6970 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search