Электричка Шарапова охота Дедовск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6464/6463, проходит расстояние между станциями Шарапова охота и Дедовск за 2 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6112/6484/6483, которая пройдет расстояние между станциями Шарапова охота и Дедовск за 2 ч. 59 мин.

Расписание электричек Шарапова охота Дедовск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 04:06 07:05
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 04:41 07:43
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 05:06 08:06
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 05:30 08:29
Серпухов — Шаховская 6120/6119 06:09 09:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 06:42 09:41
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 07:15 10:17
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 07:42 10:43
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 08:05 11:06
Серпухов — Румянцево 6140/6139 08:21 11:31
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 08:54 11:53
Серпухов — Румянцево 6148/6147 09:18 12:19
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 11:18 14:19
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 14:06 17:05
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 14:35 17:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 14:54 17:56
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 15:29 18:32
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 15:50 18:44
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 16:54 19:52
Серпухов — Дедовск 6216/6215 17:13 20:07
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 17:47 20:41
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 18:24 21:32
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 19:05 22:08
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 19:54 22:54
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 20:41 23:44

Расписание электричек Дедовск Шарапова охота на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 04:35 07:41
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 05:11 08:09
Шаховская — Серпухов 6308/6307 05:35 08:36
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 06:01 08:51
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 06:11 09:07
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 06:25 09:16
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 07:46 10:44
Дедовск — Серпухов 6328/6327 08:11 11:07
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 08:47 11:36
Дедовск — Серпухов 6344/6343 09:48 12:42
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 13:49 16:42
Шаховская — Серпухов 6376/6375 14:22 17:23
Шаховская — Серпухов 6460/6459 15:12 18:13
Дедовск — Серпухов 6458/6457 15:48 18:42
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 16:11 19:15
Дедовск — Шарапова Охота 6388/6387 16:36 19:32
Шаховская — Серпухов 6390/6389 16:47 19:43
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 17:13 20:13
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 18:00 20:55
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 18:23 21:18
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 19:10 22:06
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 19:37 22:26
Румянцево — Серпухов 6420/6419 20:23 23:18
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 21:25 00:18
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 23:10 02:03

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 06:26
Авангард 06:30 1 мин 06:31 5 м
92 км 06:34 1 мин 06:35 4 м
Шарапова Охота 06:39 1 мин 06:40 5 м
Луч 06:44 1 мин 06:45 5 м
Чехов 06:50 1 мин 06:51 6 м
Чепелёво 06:54 1 мин 06:55 4 м
66 км 06:58 1 мин 06:59 4 м
Столбовая 07:02 1 мин 07:03 4 м
Колхозная 07:05 1 мин 07:06 3 м
Львовская 07:10 1 мин 07:11 5 м
Гривно 07:15 1 мин 07:16 5 м
Весенняя 07:18 1 мин 07:19 3 м
Кутузовская 07:21 1 мин 07:22 3 м
Подольск 07:26 1 мин 07:27 5 м
Силикатная 07:30 1 мин 07:31 4 м
Щербинка 07:34 1 мин 07:35 4 м
Бутово 07:38 1 мин 07:39 4 м
Битца 07:42 1 мин 07:43 4 м
Красный Строитель 07:46 1 мин 07:47 4 м
Покровская 07:49 1 мин 07:50 3 м
Царицыно 07:53 2 мин 07:55 5 м
Москворечье 07:58 1 мин 07:59 4 м
Перерва 08:01 1 мин 08:02 3 м
Депо 08:03 1 мин 08:04 2 м
Люблино 08:06 1 мин 08:07 3 м
Текстильщики 08:09 1 мин 08:10 3 м
Калитники 08:13 1 мин 08:14 4 м
Москва-Товарная 08:16 1 мин 08:17 3 м
Москва (Курский вокзал) 08:21 11 мин 08:32 15 м
Москва-Каланчёвская 08:37 1 мин 08:38 6 м
Ржевская 08:40 1 мин 08:41 3 м
Дмитровская 08:49 1 мин 08:50 9 м
Гражданская 08:52 1 мин 08:53 3 м
Красный Балтиец 08:56 1 мин 08:57 4 м
Ленинградская 08:58 1 мин 08:59 2 м
Покровское-Стрешнево 09:01 1 мин 09:02 3 м
Тушино 09:06 1 мин 09:07 5 м
Трикотажная 09:09 1 мин 09:10 3 м
Павшино 09:15 1 мин 09:16 6 м
Красногорская 09:18 1 мин 09:19 3 м
Опалиха 09:23 1 мин 09:24 5 м
Аникеевка 09:25 1 мин 09:26 2 м
Нахабино 09:30 2 мин 09:32 6 м
Малиновка 09:34 1 мин 09:35 3 м
Дедовск 09:39 — :: 4 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6112/6484/6483 Серпухов — Дедовск. Время в пути между станциями Шарапова охота и Дедовск на данной электричке 2 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Шарапова охота Дедовск на карте:

Между станциями Шарапова охота и Дедовск курсируют следующие электрички:
6464/6463 Серпухов — Дедовск
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6112/6484/6483 Серпухов — Дедовск
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6128/6658/6657 Серпухов — Новоиерусалимская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search