Электричка Шарап Зеньково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6943, проходит расстояние между станциями Шарап и Зеньково за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6941, которая пройдет расстояние между станциями Шарап и Зеньково за 29 мин.

Расписание электричек Шарап Зеньково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Артышта-2 6943 06:16 06:43
Новокузнецк — Артышта-2 6941 12:51 13:19
Новокузнецк — Артышта-2 6933 18:10 18:38

Расписание электричек Зеньково Шарап на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Артышта-1 — Новокузнецк 6934 06:20 06:46
Артышта-2 — Новокузнецк 6936 09:41 10:06
Артышта-2 — Новокузнецк 6942 16:54 17:20

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Артышта-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 12:27
Локомотивное депо (Новокузнецк) 12:29 1 мин 12:30 3 м
Новокузнецк-Сорт. 12:34 1 мин 12:35 5 м
Бунгур 12:38 1 мин 12:39 4 м
Шарап 12:41 1 мин 12:42 3 м
Казарма 12:45 1 мин 12:46 4 м
Калачево 12:50 1 мин 12:51 5 м
359 км 12:55 1 мин 12:56 5 м
Спиченково 13:00 1 мин 13:01 5 м
Зеньковский Парк 13:06 1 мин 13:07 6 м
Зеньково 13:11 1 мин 13:12 5 м
347 км 13:15 1 мин 13:16 4 м
343 км 13:20 1 мин 13:21 5 м
Прокопьевск 13:26 1 мин 13:27 6 м
335 км 13:33 1 мин 13:34 7 м
333 км 13:36 1 мин 13:37 3 м
Черкасов Камень 13:42 1 мин 13:43 6 м
325 км 13:52 1 мин 13:53 10 м
Киселёвск 13:58 1 мин 13:59 6 м
Красный Камень 14:07 1 мин 14:08 9 м
305 км 14:15 1 мин 14:16 8 м
Инченково 14:19 1 мин 14:20 4 м
296 км 14:26 1 мин 14:27 7 м
Трудармейская 14:31 1 мин 14:32 5 м
290 км 14:37 1 мин 14:38 6 м
Кузбасс 14:41 1 мин 14:42 4 м
Артышта-2 14:50 — :: 8 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6941 Новокузнецк — Артышта-2. Время в пути между станциями Шарап и Зеньково на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Шарап Зеньково на карте:

Между станциями Шарап и Зеньково курсируют следующие электрички:
6943 Новокузнецк — Белово
6941 Новокузнецк — Артышта-2
6933 Новокузнецк — Белово



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search