ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шалкар Актобе: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7091И, проходит расстояние между станциями Шалкар и Актобе за 8 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7091И, которая пройдет расстояние между станциями Шалкар и Актобе за 8 ч. 10 мин.

Расписание электричек Шалкар Актобе на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шалкар — Актобе 891И 22:30 06:08


Расписание электричек Актобе Шалкар на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Актобе — Шалкар 892И 12:37 20:45

Остановки и станции по маршруту следования Шалкар — Актобе (ежедневно, кроме вт, чт)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шалкар — :: 22:40
Буйректобе 22:51 1 мин 22:52 12 м
Улпан 23:02 3 мин 23:05 13 м
Кок-Бек 23:11 1 мин 23:12 7 м
Соленая 23:25 5 мин 23:30 18 м
Кайыр 23:45 3 мин 23:48 18 м
Кауылжыр 00:02 3 мин 00:05 17 м
Котыртас 00:20 3 мин 00:23 18 м
№60 00:36 2 мин 00:38 15 м
Биршогыр 00:50 5 мин 00:55 17 м
Алабас 01:09 2 мин 01:11 16 м
Мугалжар 01:31 10 мин 01:41 30 м
Тас 01:51 1 мин 01:52 11 м
Кыргыз 02:02 2 мин 02:04 12 м
Красномадьярский 02:15 1 мин 02:16 12 м
Жем 02:28 17 мин 02:45 29 м
Кудык 03:05 2 мин 03:07 22 м
Изимбет 03:34 5 мин 03:39 32 м
Журын 04:01 5 мин 04:06 27 м
Потуй 04:20 2 мин 04:22 16 м
Кандыагаш 04:35 15 мин 04:50 28 м
№47 05:00 2 мин 05:02 12 м
Аккемер 05:16 2 мин 05:18 16 м
Тамды 05:33 2 мин 05:35 17 м
Алга 05:47 7 мин 05:54 19 м
Бестамак 06:10 3 мин 06:13 19 м
Алжан 06:33 5 мин 06:38 25 м
Актобе 06:50 — :: 12 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 7091И Шалкар — Актобе. Время в пути между станциями Шалкар и Актобе на данной электричке 8 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Шалкар Актобе на карте:

Между станциями Шалкар и Актобе курсируют следующие электрички:
7091И Шалкар — Актобе



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search