Электричка Шакша Устюба: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6211/6491, проходит расстояние между станциями Шакша и Устюба за 2 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6211/6491, которая пройдет расстояние между станциями Шакша и Устюба за 2 ч. 54 мин.

Расписание электричек Шакша Устюба на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Устюба Шакша на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кандры — Шакша 6456 17:16 20:25

Остановки и станции по маршруту следования Шакша — Кандры (по будням с 1 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шакша — :: 07:01
Правая Уфимка 07:02 07:02 1 м
Спортивная 07:07 1 мин 07:08 6 м
Черниковка 07:11 1 мин 07:12 4 м
Парковая 07:13 1 мин 07:14 2 м
1629 км 07:17 1 мин 07:18 4 м
Воронки 07:19 07:19 1 м
Уфа 07:28 1 мин 07:29 10 м
Правая Белая 07:32 1 мин 07:33 4 м
Левая Белая 07:34 07:34 1 м
Дёма 07:42 1 мин 07:43 9 м
1606 км 07:49 1 мин 07:50 7 м
Авдон 07:51 1 мин 07:52 2 м
1601 км 07:55 1 мин 07:56 4 м
Юматово 07:59 1 мин 08:00 4 м
Санаторная 08:02 1 мин 08:03 3 м
Пионерская 08:05 1 мин 08:06 3 м
1589 км 08:09 1 мин 08:10 4 м
Алкино 08:13 1 мин 08:14 4 м
1584 км 08:16 1 мин 08:17 3 м
1582 км 08:18 1 мин 08:19 2 м
Тукран 08:21 1 мин 08:22 3 м
Чишмы-1 08:29 1 мин 08:30 8 м
Чишмы-2 08:36 1 мин 08:37 7 м
Сафарово 08:46 1 мин 08:47 10 м
1455 км 08:50 1 мин 08:51 4 м
Ямбахта 08:56 1 мин 08:57 6 м
1444 км 09:01 1 мин 09:02 5 м
Благовар 09:08 1 мин 09:09 7 м
Черемшан 09:18 1 мин 09:19 10 м
1422 км 09:23 1 мин 09:24 5 м
Гафури 09:29 1 мин 09:30 6 м
Буздяк 09:41 1 мин 09:42 12 м
1400 км 09:47 1 мин 09:48 6 м
1396 км 09:51 1 мин 09:52 4 м
Устюба 09:55 1 мин 09:56 4 м
Каран-Елга 10:06 1 мин 10:07 11 м
1380 км 10:09 1 мин 10:10 3 м
Кандры 10:17 — :: 7 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6211/6491 Шакша — Кандры. Время в пути между станциями Шакша и Устюба на данной электричке 2 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Шакша Устюба на карте:

Между станциями Шакша и Устюба курсируют следующие электрички:
6211/6491 Шакша — Кандры



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search