Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (412945) ORDER BY meta_id ASC

Электричка Шакша Остановочный пункт 1712 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 412945

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (412946,412947,412948) ORDER BY meta_id ASC

Электричка Шакша Остановочный пункт 1712 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6402, проходит расстояние между станциями Шакша и Остановочный пункт 1712 км за 1 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6424, которая пройдет расстояние между станциями Шакша и Остановочный пункт 1712 км за 2 ч. 41 мин.

Расписание электричек Шакша Остановочный пункт 1712 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Аша 6402 06:08 07:27
Дёма — Кропачёво 6424 18:56 20:16

Расписание электричек Остановочный пункт 1712 км Шакша на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кропачёво — Дёма 6423 07:38 09:15
Аша — Раевка 6407/7417 19:10 20:33

Остановки и станции по маршруту следования Дёма — Кропачёво (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дёма — :: 18:37
Левая Белая 18:41 1 мин 18:42 5 м
Правая Белая 18:44 1 мин 18:45 3 м
Уфа 18:50 1 мин 18:51 6 м
Воронки 18:56 1 мин 18:57 6 м
1629 км 19:01 1 мин 19:02 5 м
Парковая 19:04 1 мин 19:05 3 м
Черниковка 19:08 1 мин 19:09 4 м
Спортивная 19:11 1 мин 19:12 3 м
Правая Уфимка 19:16 1 мин 19:17 5 м
Шакша 19:20 1 мин 19:21 4 м
1646 км 19:23 1 мин 19:24 3 м
Тауш 19:27 1 мин 19:28 4 м
1654 км 19:31 1 мин 19:32 4 м
Иглино 19:35 1 мин 19:36 4 м
1659 км 19:38 1 мин 19:39 3 м
1661 км 19:40 1 мин 19:41 2 м
1664 км 19:43 1 мин 19:44 3 м
Чуваши 19:46 1 мин 19:47 3 м
Чуваш-Кубово 19:50 1 мин 19:51 4 м
Тавтиманово 19:57 1 мин 19:58 7 м
1680 км 20:01 1 мин 20:02 4 м
1684 км 20:05 1 мин 20:06 4 м
Кудеевка 20:07 1 мин 20:08 2 м
1688 км 20:10 1 мин 20:11 3 м
1691 км 20:13 1 мин 20:14 3 м
Урман 20:18 79 мин 21:37 1 ч 23 м
1696 км 21:39 1 мин 21:40 3 м
1699 км 21:42 1 мин 21:43 3 м
Улу-Теляк 21:47 1 мин 21:48 5 м
1705 км 21:51 1 мин 21:52 4 м
Лимеза 21:55 1 мин 21:56 4 м
1710 км (Памятник) 21:59 1 мин 22:00 4 м
1712 км 22:02 1 мин 22:03 3 м
Казаяк 22:07 1 мин 22:08 5 м
1721 км 22:13 1 мин 22:14 6 м
Аша 22:21 1 мин 22:22 8 м
1729 км 22:26 1 мин 22:27 5 м
1732 км 22:29 1 мин 22:30 3 м
1738 км 22:35 1 мин 22:36 6 м
1740 км 22:37 1 мин 22:38 2 м
Миньяр 22:44 1 мин 22:45 7 м
Биянка 22:51 1 мин 22:52 7 м
1753 км 22:54 1 мин 22:55 3 м
1756 км 22:58 1 мин 22:59 4 м
Симская 23:03 1 мин 23:04 5 м
1762 км 23:06 1 мин 23:07 3 м
1766 км 23:09 1 мин 23:10 3 м
Ерал 23:14 1 мин 23:15 5 м
1774 км 23:18 1 мин 23:19 4 м
1779 км 23:24 1 мин 23:25 6 м
Кропачёво 23:31 — :: 6 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 6424 Дёма — Кропачёво. Время в пути между станциями Шакша и Остановочный пункт 1712 км на данной электричке 2 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Шакша Остановочный пункт 1712 км на карте:

Между станциями Шакша и Остановочный пункт 1712 км курсируют следующие электрички:
6402 Дёма — Аша
6424 Дёма — Кропачёво



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search