...

Электричка Северянин Федоровское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Северянин Федоровское 54,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6406, проходит расстояние между станциями Северянин и Федоровское за 1 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6404, которая пройдет расстояние между станциями Северянин и Федоровское за 1 ч. 6 мин.

Расписание электричек Северянин Федоровское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6702 05:37 06:43
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6704 07:14 08:19
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6706 09:38 10:38
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6708 14:30 15:27
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6710 16:29 17:31
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6712 18:43 19:49
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6714 20:08 21:17
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6716 22:53 23:59

Расписание электричек Федоровское Северянин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6701 04:30 05:35
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6703 05:54 06:58
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6705 07:39 08:36
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6707 09:41 10:47
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6711 14:43 15:48
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6713 16:25 17:33
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6715 18:17 19:27
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6717 20:41 21:43
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6719 22:20 23:26

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 05:24
Москва-3 05:29 1 мин 05:30 6 м
Маленковская 05:32 1 мин 05:33 3 м
Яуза 05:34 1 мин 05:35 2 м
Северянин 05:38 1 мин 05:39 4 м
Лосиноостровская 05:41 1 мин 05:42 3 м
Лось 05:44 1 мин 05:45 3 м
Перловская 05:47 1 мин 05:48 3 м
Тайнинская 05:50 1 мин 05:51 3 м
Мытищи 05:54 1 мин 05:55 4 м
Строитель 05:58 1 мин 05:59 4 м
Челюскинская 06:01 1 мин 06:02 3 м
Тарасовская 06:03 1 мин 06:04 2 м
Клязьма 06:06 1 мин 06:07 3 м
Мамонтовская 06:09 1 мин 06:10 3 м
Пушкино 06:13 1 мин 06:14 4 м
Заветы Ильича 06:16 1 мин 06:17 3 м
Правда 06:20 1 мин 06:21 4 м
Зеленоградская 06:24 1 мин 06:25 4 м
43 км 06:27 1 мин 06:28 3 м
Софрино 06:31 1 мин 06:32 4 м
Посёлок Дальний 06:37 1 мин 06:38 6 м
Рахманово 06:41 1 мин 06:42 4 м
Фёдоровское 06:45 1 мин 06:46 4 м
Путилово 06:53 1 мин 06:54 8 м
Красноармейск 07:02 — :: 8 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6404 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск. Время в пути между станциями Северянин и Федоровское на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Северянин Федоровское на карте:

Между станциями Северянин и Федоровское курсируют следующие электрички:
6404 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6406 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6408 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6412 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6414 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6416 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв