ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Серпухов Ясногорск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Серпухов Ясногорск 6 641 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 12 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7047, проходит расстояние между станциями Серпухов и Ясногорск за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6951, которая пройдет расстояние между станциями Серпухов и Ясногорск за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Серпухов Ясногорск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6286/6285/6969 00:04 00:57
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6951 06:02 07:21
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 08:43 09:21
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 09:07 10:04
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 11:52 13:00
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6234/6233/6961 14:29 15:23
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6963 16:47 17:59
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 20:05 20:44

Расписание электричек Ясногорск Серпухов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6952 04:18 05:28
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6006/6005 06:16 07:40
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 07:52 08:41
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6150/6149 10:44 11:50
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 13:23 14:27
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 14:27 15:29
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 17:04 17:52
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 20:09 21:13

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Тула (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 05:48
Ока 05:54 1 мин 05:55 7 м
107 км 05:57 1 мин 05:58 3 м
Приокская 06:04 1 мин 06:05 7 м
Романовские дачи 06:09 1 мин 06:10 5 м
Тарусская 06:17 1 мин 06:18 8 м
132 км 06:24 1 мин 06:25 7 м
Пахомово 06:30 1 мин 06:31 6 м
Шульгино 06:37 1 мин 06:38 7 м
153 км 06:43 1 мин 06:44 6 м
Ясногорск 06:50 1 мин 06:51 7 м
Шеметово 06:55 1 мин 06:56 5 м
Бараново 07:01 1 мин 07:02 6 м
Ревякино 07:06 1 мин 07:07 5 м
Байдики 07:10 1 мин 07:11 4 м
Хомяково 07:16 1 мин 07:17 6 м
191 км 07:23 1 мин 07:24 7 м
Тула (Московский вокзал) 07:31 — :: 7 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6951 Серпухов — Тула (Московский вокзал). Время в пути между станциями Серпухов и Ясногорск на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Серпухов Ясногорск на карте:

Между станциями Серпухов и Ясногорск курсируют следующие электрички:
6951 Серпухов — Тула (Московский вокзал)
7047 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал)
6953 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6959 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6961 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал)
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
7049 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал)
6967 Серпухов — Тула (Московский вокзал)
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search