...

Электричка Серпухов Тушино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Серпухов Тушино 124 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6654/6653, проходит расстояние между станциями Серпухов и Тушино за 2 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6486/6485, которая пройдет расстояние между станциями Серпухов и Тушино за 2 ч. 40 мин.

Расписание электричек Серпухов Тушино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 03:53 06:30
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 04:53 07:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 05:16 07:54
Серпухов — Шаховская 6120/6119 05:56 08:42
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 06:29 09:06
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 06:49 09:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 07:02 09:42
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 07:29 10:06
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 07:53 10:30
Серпухов — Румянцево 6140/6139 08:08 10:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 08:41 11:18
Серпухов — Румянцево 6148/6147 09:05 11:42
Серпухов — Нахабино 6150/6149 09:42 12:18
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 11:05 13:42
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 13:53 16:30
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 14:26 16:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 14:41 17:18
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 15:41 18:06
Серпухов — Шаховская 7148/7147 16:32 18:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 16:41 19:18
Серпухов — Дедовск 6216/6215 17:03 19:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 17:34 20:06
Серпухов — Нахабино 6230/6229 18:41 21:18
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 19:41 22:18
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 20:28 23:06

Расписание электричек Тушино Серпухов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 05:11 07:55
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 05:47 08:21
Шаховская — Серпухов 6308/6307 06:11 08:50
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 06:35 09:04
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 06:59 09:30
Дедовск — Серпухов 6328/6327 08:47 11:22
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 09:23 11:46
Дедовск — Серпухов 6344/6343 10:23 12:57
Нахабино — Серпухов 6362/6361 12:47 15:27
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 14:23 16:55
Шаховская — Серпухов 6376/6375 14:59 17:37
Шаховская — Серпухов 6460/6459 15:47 18:27
Дедовск — Серпухов 6458/6457 16:23 18:56
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 16:47 19:29
Шаховская — Серпухов 6390/6389 17:23 19:57
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 17:47 20:27
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 18:23 20:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 18:35 21:09
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 18:59 21:32
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 19:47 22:20
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 20:11 22:36
Румянцево — Серпухов 6420/6419 20:59 23:32
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 21:59 00:32
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 23:47 02:17

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 06:26
Авангард 06:29 1 мин 06:30 4 м
92 км 06:33 1 мин 06:34 4 м
Шарапова Охота 06:39 1 мин 06:40 6 м
Луч 06:44 1 мин 06:45 5 м
Чехов 06:50 1 мин 06:51 6 м
Чепелёво 06:54 1 мин 06:55 4 м
66 км 06:58 1 мин 06:59 4 м
Столбовая 07:02 1 мин 07:03 4 м
Колхозная 07:05 1 мин 07:06 3 м
Львовская 07:10 1 мин 07:11 5 м
Гривно 07:15 1 мин 07:16 5 м
Весенняя 07:18 1 мин 07:19 3 м
Кутузовская 07:21 1 мин 07:22 3 м
Подольск 07:26 1 мин 07:27 5 м
Силикатная 07:30 1 мин 07:31 4 м
Щербинка 07:34 1 мин 07:35 4 м
Бутово 07:38 1 мин 07:39 4 м
Битца 07:42 1 мин 07:43 4 м
Красный Строитель 07:46 1 мин 07:47 4 м
Покровская 07:49 1 мин 07:50 3 м
Царицыно 07:53 2 мин 07:55 5 м
Москворечье 07:58 1 мин 07:59 4 м
Перерва 08:01 1 мин 08:02 3 м
Депо 08:03 1 мин 08:04 2 м
Люблино 08:06 1 мин 08:07 3 м
Текстильщики 08:09 1 мин 08:10 3 м
Калитники 08:13 1 мин 08:14 4 м
Москва-Товарная 08:16 1 мин 08:17 3 м
Москва (Курский вокзал) 08:21 11 мин 08:32 15 м
Москва-Каланчёвская 08:37 1 мин 08:38 6 м
Ржевская 08:40 1 мин 08:41 3 м
Дмитровская 08:49 1 мин 08:50 9 м
Гражданская 08:52 1 мин 08:53 3 м
Красный Балтиец 08:56 1 мин 08:57 4 м
Ленинградская 08:58 1 мин 08:59 2 м
Покровское-Стрешнево 09:01 1 мин 09:02 3 м
Тушино 09:06 1 мин 09:07 5 м
Трикотажная 09:09 1 мин 09:10 3 м
Павшино 09:15 1 мин 09:16 6 м
Красногорская 09:18 1 мин 09:19 3 м
Опалиха 09:23 1 мин 09:24 5 м
Аникеевка 09:25 1 мин 09:26 2 м
Нахабино 09:30 1 мин 09:31 5 м
Малиновка 09:33 1 мин 09:34 3 м
Дедовск 09:38 — :: 4 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6486/6485 Серпухов — Дедовск. Время в пути между станциями Серпухов и Тушино на данной электричке 2 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Серпухов Тушино на карте:

Между станциями Серпухов и Тушино курсируют следующие электрички:
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6654/6653 Серпухов — Тушино
6666/6665 Серпухов — Тушино
6676/6675 Серпухов — Новоиерусалимская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв