ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Серпухов Тушино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Серпухов Тушино 124 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6654/6653, проходит расстояние между станциями Серпухов и Тушино за 2 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6486/6485, которая пройдет расстояние между станциями Серпухов и Тушино за 2 ч. 40 мин.

Расписание электричек Серпухов Тушино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6102/6101 03:50 06:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 05:12 07:54
Серпухов — Румянцево 6118/6117 06:14 08:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6004/6120/6119 06:32 09:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 06:56 09:39
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 07:26 10:06
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 07:45 10:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 08:05 10:51
Серпухов — Дедовск 6134/6133 09:02 11:42
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 11:02 13:42
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 13:50 16:30
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 14:29 17:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 14:38 17:18
Серпухов — Нахабино 6166/6165 15:26 18:06
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 15:34 18:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 16:26 19:06
Серпухов — Дедовск 6320/6319 18:49 21:29
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 19:38 22:18
Серпухов — Нахабино 6322/6321 20:14 22:54
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 20:22 23:06

Расписание электричек Тушино Серпухов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 05:11 07:37
Румянцево — Серпухов 6210/6209 06:47 09:20
Новоиерусалимская — Серпухов 6854/6853 07:23 09:47
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 09:23 11:50
Нахабино — Серпухов 6244/6243 12:41 15:13
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 14:23 16:46
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 14:59 17:37
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 15:47 18:26
Дедовск — Серпухов 6258/6257 16:20 18:55
Нахабино — Серпухов 6390/6389 16:47 19:30
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 17:23 19:59
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 17:47 20:28
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 18:35 21:11
Румянцево — Серпухов 6276/6275 18:59 21:34
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 20:17 22:53
Румянцево — Серпухов 6282/6281 20:59 23:34
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6286/6285/6969 21:29 00:03
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 21:59 00:34
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 23:35 02:10

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 06:26
Авангард 06:29 1 мин 06:30 4 м
92 км 06:33 1 мин 06:34 4 м
Шарапова Охота 06:39 1 мин 06:40 6 м
Луч 06:44 1 мин 06:45 5 м
Чехов 06:50 1 мин 06:51 6 м
Чепелёво 06:54 1 мин 06:55 4 м
66 км 06:58 1 мин 06:59 4 м
Столбовая 07:02 1 мин 07:03 4 м
Колхозная 07:05 1 мин 07:06 3 м
Львовская 07:10 1 мин 07:11 5 м
Гривно 07:15 1 мин 07:16 5 м
Весенняя 07:18 1 мин 07:19 3 м
Кутузовская 07:21 1 мин 07:22 3 м
Подольск 07:26 1 мин 07:27 5 м
Силикатная 07:30 1 мин 07:31 4 м
Щербинка 07:34 1 мин 07:35 4 м
Бутово 07:38 1 мин 07:39 4 м
Битца 07:42 1 мин 07:43 4 м
Красный Строитель 07:46 1 мин 07:47 4 м
Покровская 07:49 1 мин 07:50 3 м
Царицыно 07:53 2 мин 07:55 5 м
Москворечье 07:58 1 мин 07:59 4 м
Перерва 08:01 1 мин 08:02 3 м
Депо 08:03 1 мин 08:04 2 м
Люблино 08:06 1 мин 08:07 3 м
Текстильщики 08:09 1 мин 08:10 3 м
Калитники 08:13 1 мин 08:14 4 м
Москва-Товарная 08:16 1 мин 08:17 3 м
Москва (Курский вокзал) 08:21 11 мин 08:32 15 м
Москва-Каланчёвская 08:37 1 мин 08:38 6 м
Ржевская 08:40 1 мин 08:41 3 м
Дмитровская 08:49 1 мин 08:50 9 м
Гражданская 08:52 1 мин 08:53 3 м
Красный Балтиец 08:56 1 мин 08:57 4 м
Ленинградская 08:58 1 мин 08:59 2 м
Покровское-Стрешнево 09:01 1 мин 09:02 3 м
Тушино 09:06 1 мин 09:07 5 м
Трикотажная 09:09 1 мин 09:10 3 м
Павшино 09:15 1 мин 09:16 6 м
Красногорская 09:18 1 мин 09:19 3 м
Опалиха 09:23 1 мин 09:24 5 м
Аникеевка 09:25 1 мин 09:26 2 м
Нахабино 09:30 1 мин 09:31 5 м
Малиновка 09:33 1 мин 09:34 3 м
Дедовск 09:38 — :: 4 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6486/6485 Серпухов — Дедовск. Время в пути между станциями Серпухов и Тушино на данной электричке 2 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Серпухов Тушино на карте:

Между станциями Серпухов и Тушино курсируют следующие электрички:
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6654/6653 Серпухов — Тушино
6666/6665 Серпухов — Тушино
6676/6675 Серпухов — Новоиерусалимская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search