ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Серпухов Кутузовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Серпухов Кутузовская 118 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6480/6479, проходит расстояние между станциями Серпухов и Кутузовская за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6468/6467, которая пройдет расстояние между станциями Серпухов и Кутузовская за 55 мин.

Расписание электричек Серпухов Кутузовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6102/6101 03:32 04:27
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 04:50 05:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 05:12 06:09
Серпухов — Царицыно 6114 05:38 06:33
Серпухов — Румянцево 6118/6117 06:14 07:09
Серпухов — Царицыно 6306 06:23 07:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:02 07:57
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 07:26 08:21
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6006/6005 07:50 08:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 08:38 09:33
Серпухов — Дедовск 6134/6133 09:02 09:57
Серпухов — Царицыно 6312 09:26 10:21
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 11:02 11:57
Серпухов — Новоиерусалимская 6146/6145 11:26 12:21
Серпухов — Румянцево 6152/6151 12:26 13:21
Серпухов — Дедовск 6154/6153 13:26 14:21
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 14:23 15:09
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 14:38 15:33
Серпухов — Царицыно 6392 15:02 15:57
Серпухов — Дедовск 6346/6345 15:26 16:21
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 16:26 17:21
Серпухов — Царицыно 6318 17:38 18:33
Серпухов — Дедовск 6320/6319 18:38 19:33
Серпухов — Новоиерусалимская 6194/6193 19:38 20:33
Серпухов — Царицыно 6336 20:14 21:09
Серпухов — Царицыно 6326 20:46 21:43
Серпухов — Царицыно 6328 22:38 23:33

Расписание электричек Кутузовская Серпухов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 01:22 02:28
Царицыно — Серпухов 6303 06:16 07:11
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 06:46 07:32
Царицыно — Серпухов 6305 07:04 07:57
Царицыно — Серпухов 6307 08:03 08:56
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 08:16 09:04
Румянцево — Серпухов 6210/6209 08:28 09:20
Царицыно — Серпухов 6309 09:53 10:47
Царицыно — Серпухов 6311 10:28 11:22
Царицыно — Серпухов 6239 11:40 12:34
Царицыно — Серпухов 6227 12:04 12:58
Царицыно — Серпухов 6313 12:51 13:44
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6234/6233/6961 13:28 14:21
Волоколамск — Серпухов 6238/6237/6315 13:52 14:46
Новоиерусалимская — Серпухов 6330/6329 14:16 15:10
Царицыно — Серпухов 6317 15:17 16:10
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6963 16:04 16:56
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 16:42 17:37
Волоколамск — Серпухов 6866/6865/6247 17:31 18:26
Дедовск — Серпухов 6258/6257 18:04 18:58
Нахабино — Серпухов 6380/6379 18:36 19:24
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 19:04 19:59
Шаховская — Серпухов 6064/6063/6325 20:16 21:11
Новоиерусалимская — Серпухов 6324/6323 20:40 21:34
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 21:28 22:21
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 21:52 22:46
Румянцево — Серпухов 6282/6281 22:40 23:34
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 23:40 00:34

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 03:58
Авангард 04:01 1 мин 04:02 4 м
92 км 04:05 1 мин 04:06 4 м
Шарапова Охота 04:10 1 мин 04:11 5 м
Луч 04:15 1 мин 04:16 5 м
Чехов 04:21 1 мин 04:22 6 м
Чепелёво 04:25 1 мин 04:26 4 м
66 км 04:29 1 мин 04:30 4 м
Столбовая 04:33 1 мин 04:34 4 м
Колхозная 04:36 1 мин 04:37 3 м
Львовская 04:41 1 мин 04:42 5 м
Гривно 04:46 1 мин 04:47 5 м
Весенняя 04:49 1 мин 04:50 3 м
Кутузовская 04:53 1 мин 04:54 4 м
Подольск 04:57 1 мин 04:58 4 м
Силикатная 05:01 1 мин 05:02 4 м
Щербинка 05:06 1 мин 05:07 5 м
Бутово 05:10 1 мин 05:11 4 м
Битца 05:12 05:12 1 м
Красный Строитель 05:16 1 мин 05:17 5 м
Покровская 05:19 1 мин 05:20 3 м
Царицыно 05:23 2 мин 05:25 5 м
Москворечье 05:26 05:26 1 м
Перерва 05:31 1 мин 05:32 6 м
Депо 05:33 1 мин 05:34 2 м
Люблино 05:36 1 мин 05:37 3 м
Текстильщики 05:39 1 мин 05:40 3 м
Калитники 05:43 1 мин 05:44 4 м
Москва-Товарная 05:46 1 мин 05:47 3 м
Москва (Курский вокзал) 05:51 4 мин 05:55 8 м
Москва-Каланчёвская 06:00 1 мин 06:01 6 м
Ржевская 06:03 1 мин 06:04 3 м
Дмитровская 06:12 1 мин 06:13 9 м
Гражданская 06:15 1 мин 06:16 3 м
Красный Балтиец 06:19 1 мин 06:20 4 м
Ленинградская 06:21 1 мин 06:22 2 м
Покровское-Стрешнево 06:24 1 мин 06:25 3 м
Тушино 06:29 1 мин 06:30 5 м
Трикотажная 06:32 1 мин 06:33 3 м
Павшино 06:38 2 мин 06:40 7 м
Красногорская 06:42 1 мин 06:43 3 м
Опалиха 06:47 1 мин 06:48 5 м
Аникеевка 06:49 1 мин 06:50 2 м
Нахабино 06:53 1 мин 06:54 4 м
Малиновка 06:56 1 мин 06:57 3 м
Дедовск 07:01 — :: 4 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6468/6467 Серпухов — Дедовск. Время в пути между станциями Серпухов и Кутузовская на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Серпухов Кутузовская на карте:

Между станциями Серпухов и Кутузовская курсируют следующие электрички:
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6110 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6654/6653 Серпухов — Тушино
6666/6665 Серпухов — Тушино
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6676/6675 Серпухов — Новоиерусалимская
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6138 Серпухов — Царицыно
6144 Серпухов — Царицыно
6146 Серпухов — Царицыно



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search