ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Серпухов Дедовск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Серпухов Дедовск 138 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6480/6479, проходит расстояние между станциями Серпухов и Дедовск за 3 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6486/6485, которая пройдет расстояние между станциями Серпухов и Дедовск за 3 ч. 12 мин.

Расписание электричек Серпухов Дедовск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6102/6101 03:32 07:02
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 05:12 08:29
Серпухов — Румянцево 6118/6117 06:14 09:31
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:02 10:17
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 07:26 10:44
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6006/6005 07:50 11:08
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 08:38 11:53
Серпухов — Дедовск 6134/6133 09:02 12:19
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 11:02 14:19
Серпухов — Новоиерусалимская 6146/6145 11:26 14:42
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6150/6149 11:57 15:08
Серпухов — Румянцево 6152/6151 12:26 15:44
Серпухов — Дедовск 6154/6153 13:26 16:43
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 14:23 17:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 14:38 17:56
Серпухов — Дедовск 6346/6345 15:26 18:43
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 15:48 18:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 16:26 19:41
Серпухов — Дедовск 6320/6319 18:38 21:55
Серпухов — Новоиерусалимская 6194/6193 19:38 22:54

Расписание электричек Дедовск Серпухов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 04:29 07:32
Румянцево — Серпухов 6210/6209 06:11 09:20
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 08:47 11:45
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6234/6233/6961 11:09 14:21
Волоколамск — Серпухов 6238/6237/6315 11:34 14:46
Новоиерусалимская — Серпухов 6330/6329 11:58 15:10
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6963 13:46 16:56
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 14:22 17:37
Волоколамск — Серпухов 6866/6865/6247 15:11 18:26
Дедовск — Серпухов 6258/6257 15:48 18:58
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 16:46 19:59
Шаховская — Серпухов 6064/6063/6325 17:58 21:11
Новоиерусалимская — Серпухов 6324/6323 18:23 21:34
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 19:10 22:21
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 19:36 22:46
Румянцево — Серпухов 6282/6281 20:23 23:34
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 21:25 00:34
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 23:04 02:28

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 06:26
Авангард 06:29 1 мин 06:30 4 м
92 км 06:33 1 мин 06:34 4 м
Шарапова Охота 06:39 1 мин 06:40 6 м
Луч 06:44 1 мин 06:45 5 м
Чехов 06:50 1 мин 06:51 6 м
Чепелёво 06:54 1 мин 06:55 4 м
66 км 06:58 1 мин 06:59 4 м
Столбовая 07:02 1 мин 07:03 4 м
Колхозная 07:05 1 мин 07:06 3 м
Львовская 07:10 1 мин 07:11 5 м
Гривно 07:15 1 мин 07:16 5 м
Весенняя 07:18 1 мин 07:19 3 м
Кутузовская 07:21 1 мин 07:22 3 м
Подольск 07:26 1 мин 07:27 5 м
Силикатная 07:30 1 мин 07:31 4 м
Щербинка 07:34 1 мин 07:35 4 м
Бутово 07:38 1 мин 07:39 4 м
Битца 07:42 1 мин 07:43 4 м
Красный Строитель 07:46 1 мин 07:47 4 м
Покровская 07:49 1 мин 07:50 3 м
Царицыно 07:53 2 мин 07:55 5 м
Москворечье 07:58 1 мин 07:59 4 м
Перерва 08:01 1 мин 08:02 3 м
Депо 08:03 1 мин 08:04 2 м
Люблино 08:06 1 мин 08:07 3 м
Текстильщики 08:09 1 мин 08:10 3 м
Калитники 08:13 1 мин 08:14 4 м
Москва-Товарная 08:16 1 мин 08:17 3 м
Москва (Курский вокзал) 08:21 11 мин 08:32 15 м
Москва-Каланчёвская 08:37 1 мин 08:38 6 м
Ржевская 08:40 1 мин 08:41 3 м
Дмитровская 08:49 1 мин 08:50 9 м
Гражданская 08:52 1 мин 08:53 3 м
Красный Балтиец 08:56 1 мин 08:57 4 м
Ленинградская 08:58 1 мин 08:59 2 м
Покровское-Стрешнево 09:01 1 мин 09:02 3 м
Тушино 09:06 1 мин 09:07 5 м
Трикотажная 09:09 1 мин 09:10 3 м
Павшино 09:15 1 мин 09:16 6 м
Красногорская 09:18 1 мин 09:19 3 м
Опалиха 09:23 1 мин 09:24 5 м
Аникеевка 09:25 1 мин 09:26 2 м
Нахабино 09:30 1 мин 09:31 5 м
Малиновка 09:33 1 мин 09:34 3 м
Дедовск 09:38 — :: 4 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6486/6485 Серпухов — Дедовск. Время в пути между станциями Серпухов и Дедовск на данной электричке 3 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Серпухов Дедовск на карте:

Между станциями Серпухов и Дедовск курсируют следующие электрички:
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6676/6675 Серпухов — Новоиерусалимская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search