Электричка Серпухов Чеховская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6486/6060/6059, проходит расстояние между станциями Серпухов и Чеховская за 3 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6108/6466/6465, которая пройдет расстояние между станциями Серпухов и Чеховская за 3 ч. 41 мин.

Расписание электричек Серпухов Чеховская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 04:53 08:35
Серпухов — Шаховская 6120/6119 05:56 09:47
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 07:29 11:13
Серпухов — Румянцево 6140/6139 08:08 12:02
Серпухов — Румянцево 6148/6147 09:05 12:50
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 11:05 14:48
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 14:26 17:59
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 19:41 23:23
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 20:28 00:13

Расписание электричек Чеховская Серпухов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 04:39 08:21
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 08:16 11:46
Шаховская — Серпухов 6376/6375 13:49 17:37
Шаховская — Серпухов 6460/6459 14:39 18:27
Шаховская — Серпухов 6390/6389 16:14 19:57
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 16:40 20:27
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 17:51 21:32
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 18:38 22:20
Румянцево — Серпухов 6420/6419 19:51 23:32
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 22:37 02:25

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Волоколамск (только 25, 26 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 07:10
Авангард 07:12 1 мин 07:13 3 м
92 км 07:16 1 мин 07:17 4 м
Шарапова Охота 07:22 1 мин 07:23 6 м
Луч 07:27 1 мин 07:28 5 м
Чехов 07:31 1 мин 07:32 4 м
Чепелёво 07:36 1 мин 07:37 5 м
66 км 07:40 1 мин 07:41 4 м
Столбовая 07:44 1 мин 07:45 4 м
Молоди 07:47 1 мин 07:48 3 м
Львовская 07:52 1 мин 07:53 5 м
Гривно 07:57 1 мин 07:58 5 м
Весенняя 08:00 1 мин 08:01 3 м
Кутузовская 08:02 1 мин 08:03 2 м
Подольск 08:07 1 мин 08:08 5 м
Силикатная 08:11 1 мин 08:12 4 м
Остафьево 08:14 1 мин 08:15 3 м
Щербинка 08:17 1 мин 08:18 3 м
Бутово 08:20 1 мин 08:21 3 м
Битца 08:24 1 мин 08:25 4 м
Красный Строитель 08:28 1 мин 08:29 4 м
Покровское 08:31 1 мин 08:32 3 м
Царицыно 08:35 1 мин 08:36 4 м
Москворечье 08:39 1 мин 08:40 4 м
Перерва 08:44 1 мин 08:45 5 м
Депо 08:46 1 мин 08:47 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 08:49 1 мин 08:50 3 м
Текстильщики 08:52 1 мин 08:53 3 м
Новохохловская 08:55 1 мин 08:56 3 м
Калитники 08:57 1 мин 08:58 2 м
Москва-Товарная 09:00 1 мин 09:01 3 м
Москва (Курский вокзал) 09:07 2 мин 09:09 8 м
Москва-Каланчёвская 09:14 1 мин 09:15 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 09:18 1 мин 09:19 4 м
Дмитровская 09:26 1 мин 09:27 8 м
Гражданская 09:29 1 мин 09:30 3 м
Красный Балтиец 09:32 1 мин 09:33 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 09:35 1 мин 09:36 3 м
Покровско-Стрешнево 09:37 1 мин 09:38 2 м
Тушинская (Тушино) 09:43 1 мин 09:44 6 м
Трикотажная 09:46 1 мин 09:47 3 м
Волоколамская 09:49 1 мин 09:50 3 м
Пенягино 09:52 1 мин 09:53 3 м
Павшино 09:55 1 мин 09:56 3 м
Красногорская 09:59 1 мин 10:00 4 м
Опалиха 10:03 1 мин 10:04 4 м
Аникеевка 10:06 1 мин 10:07 3 м
Нахабино 10:11 3 мин 10:14 7 м
Малиновка 10:16 1 мин 10:17 3 м
Дедовск 10:20 1 мин 10:21 4 м
Миитовская 10:22 1 мин 10:23 2 м
Снегири 10:27 1 мин 10:28 5 м
50 км 10:32 1 мин 10:33 5 м
Манихино 1 10:36 1 мин 10:37 4 м
Троицкая 10:39 1 мин 10:40 3 м
Истра 10:45 1 мин 10:46 6 м
Новоиерусалимская 10:48 1 мин 10:49 3 м
Чеховская 10:51 1 мин 10:52 3 м
Холщёвики 10:58 1 мин 10:59 7 м
73 км 11:02 1 мин 11:03 4 м
Ядрошино 11:05 1 мин 11:06 3 м
Курсаковская 11:09 1 мин 11:10 4 м
Румянцево 11:12 1 мин 11:13 3 м
Новопетровская 11:19 1 мин 11:20 7 м
Устиновка 11:21 1 мин 11:22 2 м
91 км 11:25 1 мин 11:26 4 м
Лесодолгоруково 11:30 1 мин 11:31 5 м
Чисмена 11:44 1 мин 11:45 14 м
Матрёнино 11:51 1 мин 11:52 7 м
Дубосеково 11:57 1 мин 11:58 6 м
Волоколамск 12:05 — :: 7 м

Всего 71 останов. при поездке электричкой № 6108/6466/6465 Серпухов — Волоколамск. Время в пути между станциями Серпухов и Чеховская на данной электричке 3 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Серпухов Чеховская на карте:

Между станциями Серпухов и Чеховская курсируют следующие электрички:
6486/6060/6059 Серпухов — Шаховская
6108/6466/6465 Серпухов — Волоколамск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search