Электричка Сергиев посад Ашукинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сергиев посад Ашукинская 22,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6327, проходит расстояние между станциями Сергиев посад и Ашукинская за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6205, которая пройдет расстояние между станциями Сергиев посад и Ашукинская за 26 мин.

Расписание электричек Сергиев посад Ашукинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 03:54 04:19
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 05:00 05:23
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 05:15 05:39
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 05:27 05:47
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 05:48 06:12
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 06:17 06:42
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 06:36 07:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 06:47 07:10
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 07:10 07:35
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 07:36 08:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 07:45 08:08
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 08:14 08:38
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 08:35 08:58
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 08:48 09:12
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 09:39 10:03
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 10:04 10:28
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 11:04 11:27
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229 11:26 11:51
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 13:29 13:53
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 13:48 14:11
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 14:20 14:45
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 14:49 15:12
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 15:15 15:40
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 15:29 15:52
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 16:24 16:48
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 16:56 17:20
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 17:17 17:42
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 17:33 17:57
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 17:45 18:11
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 18:11 18:36
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 18:29 18:52
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 18:45 19:10
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6257 19:08 19:32
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 19:46 20:10
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 20:04 20:29
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 20:13 20:37
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6263 21:08 21:33
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6349 22:47 23:10
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6265 22:58 23:25

Расписание электричек Ашукинская Сергиев посад на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6264 00:55 01:19
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6266 02:09 02:33
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 05:54 06:17
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 06:42 07:07
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 07:37 08:02
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 07:58 08:23
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 08:46 09:10
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 09:00 09:25
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 09:23 09:48
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 09:35 09:59
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 09:52 10:17
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 10:51 11:16
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 13:20 13:40
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 13:28 13:53
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 14:15 14:38
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 14:25 14:48
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 15:10 15:34
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 15:45 16:10
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 16:14 16:37
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 16:34 16:59
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 16:53 17:18
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 17:09 17:31
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 18:00 18:25
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 18:27 18:52
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 18:58 19:21
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 19:11 19:34
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 19:21 19:46
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 19:32 19:57
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 20:05 20:28
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 20:16 20:41
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 20:23 20:46
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 20:29 20:52
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 20:46 21:09
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 20:57 21:22
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 21:29 21:54
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 21:49 22:14
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 22:17 22:42
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 23:03 23:24
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6352 23:28 23:52
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6262 23:43 00:08

Остановки и станции по маршруту следования Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сергиев Посад — :: 05:47
Семхоз 05:51 1 мин 05:52 5 м
Хотьково 05:58 1 мин 05:59 7 м
Абрамцево 06:02 1 мин 06:03 4 м
Радонеж 06:05 1 мин 06:06 3 м
Калистово 06:08 1 мин 06:09 3 м
Ашукинская 06:13 1 мин 06:14 5 м
Софрино 06:17 1 мин 06:18 4 м
43 км 06:20 1 мин 06:21 3 м
Зеленоградская 06:23 1 мин 06:24 3 м
Правда 06:27 1 мин 06:28 4 м
Заветы Ильича 06:31 1 мин 06:32 4 м
Пушкино 06:35 1 мин 06:36 4 м
Мамонтовская 06:37 06:37 1 м
Клязьма 06:38 06:38 1 м
Тарасовская 06:39 06:39 1 м
Челюскинская 06:40 06:40 1 м
Строитель 06:41 06:41 1 м
Мытищи 06:47 1 мин 06:48 7 м
Тайнинская 06:50 1 мин 06:51 3 м
Перловская 06:52 1 мин 06:53 2 м
Лось 06:55 1 мин 06:56 3 м
Лосиноостровская 06:59 1 мин 07:00 4 м
Северянин 07:02 1 мин 07:03 3 м
Яуза 07:04 1 мин 07:05 2 м
Маленковская 07:07 1 мин 07:08 3 м
Москва-3 07:10 1 мин 07:11 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 07:17 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6205 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Сергиев посад и Ашукинская на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Сергиев посад Ашукинская на карте:

Между станциями Сергиев посад и Ашукинская курсируют следующие электрички:
6301 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6303 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6205 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6207 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6209 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6211 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6213 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6311 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6215 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6217 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6219 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6221 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6223 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6319 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6225 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6227 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6229 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6321 Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)
6231 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6323 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6233 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6235 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6237 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6327 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6239 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6241 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6329 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6243 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6245 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6335 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6247 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6251 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6349 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)
6253 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)
6345 Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)
6257 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search