ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Серебряные пруды Гротовский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6853, проходит расстояние между станциями Серебряные пруды и Гротовский за 2 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6853, которая пройдет расстояние между станциями Серебряные пруды и Гротовский за 2 ч. 16 мин.

Расписание электричек Серебряные пруды Гротовский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узуново — Троекурово 6853 11:24 14:00

Расписание электричек Гротовский Серебряные пруды на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Троекурово — Узуново 6856 16:45 19:28

Остановки и станции по маршруту следования Узуново — Троекурово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Узуново — :: 11:01
162 км 11:07 1 мин 11:08 7 м
Дудино 11:11 1 мин 11:12 4 м
Серебряные Пруды 11:17 2 мин 11:19 7 м
Кораблёвка 11:25 1 мин 11:26 7 м
Треполье 11:32 1 мин 11:33 7 м
Виленки 11:38 1 мин 11:39 6 м
Донцы 11:44 1 мин 11:45 6 м
Михайлов 11:51 2 мин 11:53 8 м
Бояринцево 11:58 1 мин 11:59 6 м
Голдино 12:07 1 мин 12:08 9 м
Лужковская 12:14 1 мин 12:15 7 м
Волшута 12:21 1 мин 12:22 7 м
Катино 12:27 1 мин 12:28 6 м
Мшанка 12:35 1 мин 12:36 8 м
Кремлево 12:39 1 мин 12:40 4 м
Павелец-1-Тульский 12:47 3 мин 12:50 10 м
259 км 13:01 1 мин 13:02 12 м
Топиллы 13:07 1 мин 13:08 6 м
Спасское 13:20 1 мин 13:21 13 м
Милославское 13:27 1 мин 13:28 7 м
Гротовский 13:35 1 мин 13:36 8 м
294 км 13:41 1 мин 13:42 6 м
Урусово 13:47 1 мин 13:48 6 м
302 км 13:54 1 мин 13:55 7 м
Троекурово 14:01 — :: 6 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6853 Узуново — Троекурово. Время в пути между станциями Серебряные пруды и Гротовский на данной электричке 2 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Серебряные пруды Гротовский на карте:

Между станциями Серебряные пруды и Гротовский курсируют следующие электрички:
6853 Узуново — Троекурово



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search