Электричка Семрино Оредеж: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Семрино Оредеж 144 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6441, проходит расстояние между станциями Семрино и Оредеж за 1 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6403, которая пройдет расстояние между станциями Семрино и Оредеж за 1 ч. 45 мин.

Расписание электричек Семрино Оредеж на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 07:35 09:23
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 09:58 11:36
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 13:45 15:15
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 15:26 17:02
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 18:14 19:49
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 20:41 22:23
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 22:49 00:20

Расписание электричек Оредеж Семрино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 05:14 06:50
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 07:20 08:50
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 09:45 11:18
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 13:34 15:06
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 16:20 17:53
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 18:33 20:08
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 20:38 22:16

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 06:40
Боровая 06:41 06:41 1 м
Воздухоплавательный Парк 06:47 1 мин 06:48 7 м
Проспект Славы 06:53 1 мин 06:54 6 м
Купчино 06:56 1 мин 06:57 3 м
Шушары 06:59 1 мин 07:00 3 м
Паровозный музей 07:02 1 мин 07:03 3 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 07:07 1 мин 07:08 5 м
Царское Село 07:10 1 мин 07:11 3 м
Павловск 07:17 1 мин 07:18 7 м
Антропшино 07:23 1 мин 07:24 6 м
Кобралово 07:28 1 мин 07:29 5 м
Семрино 07:34 1 мин 07:35 6 м
46 км 07:37 1 мин 07:38 3 м
Сусанино 07:41 1 мин 07:42 4 м
Красница 07:45 1 мин 07:46 4 м
Михайловка 07:48 1 мин 07:49 3 м
Вырица 07:53 1 мин 07:54 5 м
63 км 07:59 1 мин 08:00 6 м
Слудицы 08:06 1 мин 08:07 7 м
77 км 08:10 1 мин 08:11 4 м
80 км 08:13 1 мин 08:14 3 м
Новинка 08:19 4 мин 08:23 9 м
90 км 08:27 1 мин 08:28 5 м
Чаща 08:34 12 мин 08:46 18 м
100 км 08:49 1 мин 08:50 4 м
101 км 08:51 1 мин 08:52 2 м
Чолово 08:59 1 мин 09:00 8 м
117 км 09:04 1 мин 09:05 5 м
Тарковичи 09:10 1 мин 09:11 6 м
125 км 09:14 1 мин 09:15 4 м
Оредеж 09:20 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6403 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж. Время в пути между станциями Семрино и Оредеж на данной электричке 1 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Семрино Оредеж на карте:

Между станциями Семрино и Оредеж курсируют следующие электрички:
6403 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6415 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6423 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6425 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6431 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6441 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6443 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search