ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Семхоз Сергиев посад: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Семхоз Сергиев посад 5,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6306, проходит расстояние между станциями Семхоз и Сергиев посад за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6210, которая пройдет расстояние между станциями Семхоз и Сергиев посад за 6 мин.

Расписание электричек Семхоз Сергиев посад на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 01:09 01:15
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 02:16 02:22
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 06:14 06:19
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 07:01 07:07
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 07:40 07:45
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 07:57 08:04
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 08:08 08:15
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 09:07 09:12
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 09:21 09:27
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 09:30 09:34
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 09:43 09:50
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 09:54 09:58
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 10:11 10:17
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 10:31 10:35
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 10:46 10:51
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 11:08 11:15
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 11:37 11:42
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 13:34 13:38
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 13:45 13:52
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 14:30 14:34
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 15:13 15:17
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 15:29 15:35
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 16:20 16:27
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 16:29 16:33
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 16:48 16:55
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 17:10 17:17
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 17:45 17:51
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 18:19 18:25
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 18:27 18:32
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 18:47 18:54
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 19:30 19:35
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 19:42 19:50
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 19:51 19:57
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 20:25 20:29
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 20:36 20:40
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 21:04 21:09
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 21:12 21:17
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 21:49 21:55
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 21:58 22:03
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 22:09 22:15
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 22:44 22:49
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 23:36 23:42
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 23:46 23:51

Расписание электричек Сергиев посад Семхоз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 03:56 04:02
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 04:38 04:44
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 04:56 05:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 05:19 05:25
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 05:34 05:38
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 05:43 05:49
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 06:16 06:22
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 06:34 06:39
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 07:09 07:14
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 07:36 07:40
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 07:46 07:50
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 08:22 08:28
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 08:33 08:37
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 08:52 08:58
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 09:37 09:41
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 09:51 09:55
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 10:03 10:08
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 11:19 11:23
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 11:25 11:31
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 13:29 13:34
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 13:50 13:54
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 14:50 14:54
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 15:00 15:06
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 15:14 15:19
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 16:24 16:30
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 16:50 16:56
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 17:03 17:07
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 17:18 17:24
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 17:31 17:35
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 17:45 17:51
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 18:11 18:17
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 18:51 18:56
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 19:08 19:13
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 19:46 19:52
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6257 20:04 20:10
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 20:18 20:22
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 20:45 20:49
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 22:33 22:39

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 08:23
Москва-3 08:28 1 мин 08:29 6 м
Маленковская 08:31 1 мин 08:32 3 м
Яуза 08:33 1 мин 08:34 2 м
Северянин 08:37 1 мин 08:38 4 м
Лосиноостровская 08:40 1 мин 08:41 3 м
Лось 08:43 1 мин 08:44 3 м
Перловская 08:46 1 мин 08:47 3 м
Тайнинская 08:48 1 мин 08:49 2 м
Мытищи 08:52 1 мин 08:53 4 м
Строитель 08:54 08:54 1 м
Челюскинская 08:55 08:55 1 м
Тарасовская 08:56 08:56 1 м
Клязьма 08:57 08:57 1 м
Мамонтовская 08:58 08:58 1 м
Пушкино 09:05 1 мин 09:06 8 м
Заветы Ильича 09:07 09:07 1 м
Правда 09:08 09:08 1 м
Зеленоградская 09:09 09:09 1 м
43 км 09:10 09:10 1 м
Софрино 09:18 1 мин 09:19 9 м
Ашукинская 09:22 1 мин 09:23 4 м
Калистово 09:25 1 мин 09:26 3 м
Радонеж 09:29 1 мин 09:30 4 м
Абрамцево 09:32 1 мин 09:33 3 м
Хотьково 09:36 1 мин 09:37 4 м
Семхоз 09:42 1 мин 09:43 6 м
Сергиев Посад 09:49 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6210 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад. Время в пути между станциями Семхоз и Сергиев посад на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Семхоз Сергиев посад на карте:

Между станциями Семхоз и Сергиев посад курсируют следующие электрички:
6256 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6202 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6304 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6204 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6206 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6306 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6208 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6210 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6312 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6212 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6314 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6316 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6214 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6216 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6320 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6218 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6220 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6222 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6224 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6226 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6326 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6328 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6230 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6232 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6234 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6332 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6236 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6238 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6240 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6338 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6242 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6340 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6244 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6342 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6246 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6248 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6250 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6252 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6254 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6350 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search