Электричка Селихово Орел: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6708, проходит расстояние между станциями Селихово и Орел за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6704, которая пройдет расстояние между станциями Селихово и Орел за 57 мин.

Расписание электричек Селихово Орел на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Орёл 6702 06:06 07:06
Брянск-1-Орловский — Орёл 6704 11:10 12:05
Брянск-1-Орловский — Орёл 6708 18:11 19:11
Брянск-1-Орловский — Орёл 6710 22:57 23:52

Расписание электричек Орел Селихово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орёл — Брянск-1-Орловский 6701 04:24 05:16
Орёл — Брянск-1-Орловский 6703 08:13 09:10
Орёл — Брянск-1-Орловский 6707 16:21 17:18
Орёл — Брянск-1-Орловский 6709 20:05 20:57

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Орёл (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 09:07
131 км 09:13 1 мин 09:14 7 м
Брянск-Восточный 09:15 1 мин 09:16 2 м
126 км 09:22 1 мин 09:23 7 м
Снежетьская 09:27 1 мин 09:28 5 м
Белобережская 09:32 1 мин 09:33 5 м
Белые Берега 09:38 1 мин 09:39 6 м
109 км 09:44 1 мин 09:45 6 м
Мылинка 09:52 1 мин 09:53 8 м
99 км 09:56 1 мин 09:57 4 м
94 км 10:02 1 мин 10:03 6 м
Карачев 10:09 7 мин 10:16 13 м
84 км 10:21 1 мин 10:22 6 м
81 км 10:25 1 мин 10:26 4 м
Одринская 10:32 1 мин 10:33 7 м
73 км 10:36 1 мин 10:37 4 м
Хотынец 10:47 1 мин 10:48 11 м
53 км 10:53 1 мин 10:54 6 м
Шахово 11:02 1 мин 11:03 9 м
Селихово 11:08 1 мин 11:09 6 м
Нарышкино 11:20 1 мин 11:21 12 м
24 км 11:27 1 мин 11:28 7 м
21 км 11:32 1 мин 11:33 5 м
Саханская 11:41 1 мин 11:42 9 м
Цон 11:50 1 мин 11:51 9 м
Орёл 12:06 — :: 15 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6704 Брянск-1-Орловский — Орёл. Время в пути между станциями Селихово и Орел на данной электричке 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Селихово Орел на карте:

Между станциями Селихово и Орел курсируют следующие электрички:
6702 Брянск-1-Орловский — Орёл
6704 Брянск-1-Орловский — Орёл
6708 Брянск-1-Орловский — Орёл
6710 Брянск-1-Орловский — Орёл



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search