Электричка Сечуга Степурино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сечуга Степурино 190 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6811/6812/6815, проходит расстояние между станциями Сечуга и Степурино за 2 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6811/6812/6815, которая пройдет расстояние между станциями Сечуга и Степурино за 2 ч. 12 мин.

Расписание электричек Сечуга Степурино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 19:44 21:56

Расписание электричек Степурино Сечуга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 06:02 08:32

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 (ежедневно по 10 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 18:03
435 км 18:04 18:04 1 м
Нижний Новгород-сортировочный 18:12 1 мин 18:13 9 м
Кондукторская 18:14 18:14 1 м
Петряевка 18:22 1 мин 18:23 9 м
Сартаково 18:24 18:24 1 м
Окская 18:34 1 мин 18:35 11 м
321 км 18:36 18:36 1 м
Чаглово 18:42 1 мин 18:43 7 м
310 км 18:49 1 мин 18:50 7 м
Зимёнки 18:55 1 мин 18:56 6 м
302 км 18:57 18:57 1 м
296 км 18:58 18:58 1 м
Шониха 19:08 1 мин 19:09 11 м
284 км 19:13 1 мин 19:14 5 м
281 км 19:15 19:15 1 м
Суроватиха 19:22 1 мин 19:23 8 м
Сечуга 19:29 1 мин 19:30 7 м
Черемас 19:31 19:31 1 м
Серёжа 19:42 1 мин 19:43 12 м
Ломовка 19:44 19:44 1 м
Пологовка 19:45 19:45 1 м
238 км 19:46 19:46 1 м
Соловейко 19:47 19:47 1 м
408 км 19:48 19:48 1 м
409 км 19:49 19:49 1 м
Арзамас-2 20:06 18 мин 20:24 35 м
409 км 20:27 1 мин 20:28 4 м
408 км 20:29 20:29 1 м
404 км 20:30 20:30 1 м
Слезавка 20:35 1 мин 20:36 6 м
Шумлейка 20:40 1 мин 20:41 5 м
393 км 20:44 1 мин 20:45 4 м
Костылиха 20:48 1 мин 20:49 4 м
386 км 20:53 1 мин 20:54 5 м
Маяк 20:55 20:55 1 м
Балахониха 21:01 1 мин 21:02 7 м
Личадеево 21:03 21:03 1 м
Мухтолово 21:12 1 мин 21:13 10 м
Саконы 21:18 1 мин 21:19 6 м
Венец 21:25 1 мин 21:26 7 м
Тёша 21:35 1 мин 21:36 10 м
Степурино 21:42 1 мин 21:43 7 м
Валтово 21:44 21:44 1 м
324 км 21:45 21:45 1 м
Родяково 21:52 1 мин 21:53 8 м
Сонино 21:54 21:54 1 м
Велетьма 21:55 21:55 1 м
306 км 21:56 21:56 1 м
Навашино 22:10 1 мин 22:11 15 м
Приокский 22:12 22:12 1 м
Городская 22:20 1 мин 22:21 9 м
Муром-1 22:27 — :: 6 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6811/6812/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1. Время в пути между станциями Сечуга и Степурино на данной электричке 2 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Сечуга Степурино на карте:

Между станциями Сечуга и Степурино курсируют следующие электрички:
6811/6812/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search