ss x
x

Электричка Сечки Молодечно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сечки Молодечно 9,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6266, проходит расстояние между станциями Сечки и Молодечно за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6262, которая пройдет расстояние между станциями Сечки и Молодечно за 21 мин.

Расписание электричек Сечки Молодечно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лида — Молодечно 6262 06:44 07:04
Лида — Молодечно 6264 11:31 11:51
Лида — Молодечно 6266 18:38 18:58

Расписание электричек Молодечно Сечки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Лида 6261 08:49 09:10
Молодечно — Лида 6263 18:28 18:49
Молодечно — Лида 6265 20:39 21:00

Остановки и станции по маршруту следования Лида — Молодечно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лида — :: 04:08
Гутно 04:20 1 мин 04:21 13 м
Цверма 04:22 04:22 1 м
Кирьяновцы 04:35 1 мин 04:36 14 м
Князюковцы 04:40 2 мин 04:42 6 м
Гавья 04:50 1 мин 04:51 9 м
Берёзовцы 04:57 1 мин 04:58 7 м
Лобачи 05:08 1 мин 05:09 11 м
Юратишки 05:17 1 мин 05:18 9 м
Довгердишки 05:23 1 мин 05:24 6 м
Яхимовщина 05:30 1 мин 05:31 7 м
Войгяны 05:38 1 мин 05:39 8 м
Богданов 05:46 2 мин 05:48 9 м
Мельковщизна 05:57 2 мин 05:59 11 м
Ластоянцы 06:04 1 мин 06:05 6 м
Листопады 06:11 1 мин 06:12 7 м
Воложин 06:19 1 мин 06:20 8 м
Шипуличи 06:26 1 мин 06:27 7 м
Березинское 06:33 2 мин 06:35 8 м
Литва 06:39 1 мин 06:40 5 м
Полочаны 06:46 1 мин 06:47 7 м
Сечки 06:54 1 мин 06:55 8 м
Каледино 07:04 1 мин 07:05 10 м
Молодечно 07:16 — :: 11 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6262 Лида — Молодечно. Время в пути между станциями Сечки и Молодечно на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Сечки Молодечно на карте:

Между станциями Сечки и Молодечно курсируют следующие электрички:
6262 Лида — Молодечно
6264 Лида — Молодечно
6266 Лида — Молодечно
6268 Лида — Молодечно



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search